Отдых за рубежом
А Вы боитесь летатьна самолете?(и как Вы с этим боретесь)
по 100 г до и во время...
Не боюсь и не понимаю, что может быть страшного.
вообще не боюсь даже нравится
но когда надо было лететь на том же типе самолета кот. упал в Перми на следующий день-чувствовала себя некомфортно.. .
выпила Рескью Ремеди капли доктора Бака
Я обожаю летать на самолете
Нет, не боюсь. Я вполне адекватна.
летать боюсь, но так в последние годы отдыхаю только за границей. . то летаю.. . никак не борюсь.. просто стараюсь не думать о плохом.. . вот и все. . обычно сплю в самолете, по крайней мере пытаюсь..))))
Нет не боюсь. . по статистике в автокатастрофах погибает больше народу чем в авиа. Если уж взлетели, то на земле в любом случае окажемся! :)
Страшно боюсь, но при этом раз в год летаю в отпуск, потому-что от нас нет сообщения железнодорожного, покупаю сп. таблетки в аптеке, выпиваю при посадке и на взлете уже сплю, они действуют часа 4, мне хватает
Так как по работе приходиться достаточно много летать и каждый раз боюсь... покупаю себе леденцы и вперед.
А вобще надо выбросить все дурные мысли из головы и просто раслабиться. В конце концов чему быть того не миновать!
я очень боюсь.. .
а судя по последнему перелету-вобще не скоро в самолет залезу :)
страшновато-алкоголь нужен
Уже не боюсь! )))))
Не боюсь, авиакатастрофы не часто случаются, так что есть большой шанс долететь
пару -тройку состыковок.. или 1 перелет межконтинентальный.. . и уже ничего не страшно ))) а вот на долгие расстояния лучше не пить а если пить то чуть-чуть.. . отходишь потом от перелета плохо...
а я тож вначале боялась. а как села в самолет -все ок. когда начали взлетать я даже уснула.... жалко.. . первый раз и уснуть.... надо же так))))))