Отдых за рубежом
Где лучше отдохнуть зимой в Тайланде или во Вьетнаме? И почему?
И там и там хорошо, но во Вьетнаме дешевле и к русским хорошее отношение.
мне кажетсся в Тае то поинтереснее в плане экскурсий и сноркеллинг шикарный. в Курабури посетила несколько храмов и пещерных тоже самостоятельно на арендованом велике. а Тигриный храм! а парк Нунг Нуч в паттае! ничего подобного во Вьетнаме нет
в Таиланде
1. обычно туда перелет дешевле
2. море чище
3. валюта 1:1 проще сориентироваться
1. обычно туда перелет дешевле
2. море чище
3. валюта 1:1 проще сориентироваться
Во Вьетнаме мне больше понравилось.))

Максим Шепелев
Очень красиво!
Я живу в Таиланде и очень его люблю (кроме Паттайи) , а Вьетнам тоже прекрасная страна для отдыха. Рекомендую посетить Вунгтау и увидеть статую Христа (как в Рио де Жанейро) . Если время позволяет, то можете прилететь в Бангкок, съездить на острова (Самет, Чанг) , заранее приобрести дешевый билет на Эйр азию, например в Хошимин, вылететь из Суварнабхуми в Хошимин (или любой другой город Вьетнама) и там отдохнуть, а потом вернуться на родину или из Вьетнама или из Таиланда.
А тебе тайки не интересны? Предпочитаешь отдыхать в социалистической стране?
и там и там можно как дешево так и дорого отдохнуть только в тае экскурсий поболее
А мне в Тае) )

Можно и совместить. Как это сделали мы с женой прошлой зимой. Внутренние переезды в Азии дешевы, читайте об этом в статье самостоятельное путешествие Тайланд-Камбоджа-Вьетнам