Отдых за рубежом

куда лучше лететь в декабре с ребенком

Удивляюсь глупым ответам.
Нк менять климат, или если нет трех лет, сидеть дома.
Моя дочь с годика путешествует, кй сейчас 8 лет, ничего не происходило. И сейчас она путешествует везде. Поэтому из личного опыта, Турция - декабрь - Забудьте . Холодно и еще как ( учитывая, что там живет Моя подруга - одноклассница) . Канары, Египет. Там тепло.
Мальдивы и Сейшельские острова слишком дорогие. а путешествовать можно в любом возрасте.
Сергей Бабанин
Лучший ответ
Смотря, где Вы живете! Ребенку лучше не менять климат, если ребенку не больше 10-12 лет, то надо ехать в Финляндию, накатается на лыжах, горках, оленях, собаках! А если поедете в Рованиеми. то окажитесь на родине финского Деда Мороза - Йелопукки
Панявина Юлия
Если ребенку меньше 3х лет, то лучше вообще никуда не лететь. Ну а так Египет, ОАЭ, Таиланд, Вьетнам, смотря какой бюджет, хоть на Мальдивы!
Лучше всего поехать в теплые страны! Более подробно описано по ссылке, там можно узнать, как и визу оформить.
Если вы хотите туда где холодно то можете полететь в Швейцарию там очень хорошо, ну а если туда где тепло то можете полететь на Сейшелы или Мальдивы.
В Финляндию! ! Там потрясающая зима, но холодная. И по цене вам не дорого обойдется! Там есть масса развлечений и экскурсий на лошадях покататься на санях запряженными собаками или оленями! И еще можно попасть к Деду Морозу))
ДЕКАБРЬ

Гарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа ( Индия) , Шри-Ланка, Малайзия, о. Хайнань (Китай) , Вьетнам, Маврикий, Мальдивы.

Может быть прохладная вода и погода: Египет, Канары, Эйлат (Израиль) .

Инфо с сайта Туризмико. ру - всегда там смотрю!
Можно в Турцию. Там всегда тепло и есть множество отелей с развлечениями для детей. Мы летали. Моей сестре было 3 года. А мне тогда было 11. И мы с ней вместе ходили в детский клуб. :) все остались довольны. И мне не скучно и родителям с нами не надо было особенно возиться :)
Chynara Sagynbekova