Отдых за рубежом

еду на море, а у меня месячные идут 6дн. че делать? как плавать? :'((

Если умеете делать сами (или с кем едете) уколы, купите препарат дицинон в ампулах. И 3 укола в день в/м: утро - день -вечер. Месячные не отложит, но значительно сократит и длительность, и силу кровотечения. Дицинон есть и в таблетках, но уколы больше помогают. И купите крапиву в фильтр-пакетиках, тоже от кровотечений. Заваривать и пить, как на упаковке написано.
Все это мне советовала гинеколог, когда я была в такой же ситуации.
Ну и как тут уже все сказали - тампоны.
Nikolai Sharovar
Nikolai Sharovar
12 061
Лучший ответ
А что раньше-то думала и брала не вовремя.
если у вас достаточно времени перед поездкой- можно попробовать отложить месячные - попросить у врача контрацептивы гормональные и между упаковками не делать перерыва- просто пропить 2 курса подряд- так делают спортсменки- иначе как им выступать с тампонами и прокладками, да еще с нагрузками большими в такие дни
Всегда езжу и пользуюсь тампонами )) Ни разу такая ситуация не испортила мне отдых)) ) С тампонами купаюсь и в бассейне и в море. Просто чаще их меняю и делов то))))
Роман Хрипков
Роман Хрипков
59 357
поглубже ныряй, хотя акул можно привлечь)))
В бассейн регулярно хожу не смотря ни на что. Использую тампоны. Никаких проблем не испытываю. Сами-то не догадывались, что достаточно ими пользоваться? Лимоны еще ешьте активно (сокращают длительность и интенсивность).
неповезло.... но тампоны помогут... я бы поменяла билет на другое число
Мария Паскарь
Мария Паскарь
61 068
Никак. Сидеть на берегу и дышать морским воздухом. Или ездить на экскурсии.
Vittorio Vit
Vittorio Vit
87 163
Никак, тампоны не помогут. Надо было заранее подсчитывать, чтоб поездка на месячные не выпадала.
Илья Зотов
Илья Зотов
95 266
Для этого умные люди и придумали тампоны...
Юлия Бабош
Юлия Бабош
57 434
Можно сдвинуть с помощью ОК.
Сары Тагиев
Сары Тагиев
39 460
взять с собой много много тампонов и менять их там каждый час . туалетов на пляже и на территории отеля обычно полным полно .
Женя Сімошин
Женя Сімошин
15 843
Тампоны, а иначе никак
Не плавай! акул приманишь!))
Mariana Rotaru
Mariana Rotaru
6 443
Про акул - ерунда, они на рыбью кровь, в основном, собираются, а не на то, о чем вы спрашиваете. Мы даже в указанном состоянии дайвингом занимались в присутствии акул, можно сказать, и ничего.
Тампоны попробуйте или отложите поездку на неделю.
с тампонами к примеру - очень помогают
Езжайте не бойтесь.. . в бассейн только не залезайте и все. . в море не купайтесь только 2 дня, когда самый пик будет, а в остальные дни купайтесь без проблем
ТН
Ташка Н
607