Отдых за рубежом

В какую страну лучше всего поехать на экскурсию: Норвегия, Дания, Швеция, Греция?

Пожалуйста, другие страны, кроме тех, что я написала, не предлагать:)
Из перечисленных стран я была только в Швеции....Это была любовь с первого взгляда...

Сергей Ерофеев
Лучший ответ
Для начала в Грецию.... Там больше разнообразия.
Норвегия и Греция.
Я бы только в Норвегию, но лучше летом.
Я бы всё же что-то северное выбрала. В Грецию на экскурсионку ни за что бы не поехала.

Наверное, всё же Норвегия... или Швеция.
Анна Резник
Из этих я бы Норвегию выбрала.
Зависит от времени года - летом в Норвегию, Данию, Швецию. Кстати есть туры "Четыре столицы" - можно разом всю Скандинавию объехать. Весной или осенью поехала бы в Грецию - там много есть, что посмотреть. ездила в такой тур.
Удивляют всегда вопросы "Куда бы поехали Вы..?" Я - это я, а вы - это вы. Мне может что-то нравиться, а вам это может не понравиться. Из указанных вами стран я бы поехала в Швецию - просто потому, что там ещё не была, а в остальных была и везде мне понравилось.)
Георгий Зинин
Я бы выбрала Норвегию.
Вика Гриднева
где теплее
Я вот на следующий год хочу съездить в Норвегию, поэтому я за нее.
Из данных стран выбрал бы Норвегию,причем Берген и Фьорды,или Швецию с ее средневековой архитектурой
Для экскурсионки в Грецию бы точно не поехал!Я был на о.Крит и на Санторини,не в восторге,хотя Санторини красив!

Решайте сами!Куда хочется туда и надо ехать!
Лиза Курбеко
В Швеции была много раз - очень нравится. Подруга ездила в Норвегию, говорит намного хуже, чем в Швеции
сейчас в Сирию или Египет, но раз этих предлагать незя то в Грецию)
В Швеции красиво и тихо!)
Греция
Греция !!
Там очень Классно )