Отдых за рубежом
Что попросить привезти мне из Китая?
Кунай!)
не знаю, что вам НУЖНО, из безделушек там продаются такие куколки :)

китайца)) )
шучу)))))))))) ) сама думай, что вам больше интересно... я бы что-то связанное с пандами бы попросила)
норковую шубку
ХОРОШЕГО чая!
Украшения из натурального жемчуга...
Фонарик, змея для запуска.
китайца
Можно доширак
не надо ничего просить.... все равно ты там не была и всякие безделушки привезенные оттуда просто потом на помойке окажутся
на ближайшем рынке приобретите, не напрягайте людей...
В Китае есть все, можно что-угодно, но с местным колоритом...
чай в мешочках, коробочках, китайское панно на шелке или батике, а лучше и дешевле на рисовой бумаге, я привожу разные сувениры с пандой, наборы картин с кисточками и красками по номерам раскрашиваем сами, еще сервизы, соусы (на любителя), муж любит сушеных насекомых и т д... Ручки, магнитики, статуэтки и др. разную мелочь для пыли не люблю.
Попроси привезти из китая средство вечной молодост и средство которое нужно для поддержания всех функций организма в течении 500 лет ну и конечно фмрменные их блюда жаренные стрекозы, китайскую тушёнку, бабочки, муравьи в тесте, сверчки в масле заправленные в томатно червивом соусе, потом атрибутику какую нибудь например фонатскую ну или сектанскую, ну в общем то что у нас нет, а вобще ты милая красивая девочка, попроси привезти тебе мпринца на белом коне у них неубудед, ну давай удачи тебе целую.
Чай)) )
А если серьезно, может сервиз какой-то...
Дживиаш и реагенты