Отдых за рубежом
Подскажите где отдохнуть на Украине в октябре?
Купил билеты до Симферополя!Едем с супругой.Октябрь. Куда там лучше поехать и как лучше организовать отдых, где остановиться(только по сути если кто знает).Заранее спасибо.
Октябрь в Украине, а тем более в Крыму - еще почти лето, только уже не жаркое, прохладное. Сейчас, например, в Симферополе и Ялте 15 градусов. Море, конечно, может быть прохладным, особенно если после лета были штормы, но чаще вода, прогретая за лето, даже теплее воздуха. Сейчас в Ялте температура воды 16 градусов. Прекрасных мест для отдыха - море (наверное, столько же, сколько и самого моря.). Подсказывать как-то совестно, выбирайте - на вкус и цвет.
Гурзуф
Новый Свет
Алушта
Симеиз
Морское
Коктебель
Судак
Мисхор
Евпатория
Если холодно купаться, рядом горы - для разогрева
Если в горы пешком в облом - на канатной дороге (это в Мисхоре)

Гурзуф

Новый Свет

Алушта

Симеиз

Морское

Коктебель

Судак

Мисхор

Евпатория

Любой город на ЮБК.
наиболее удобный для самостоятельных эескурсий по ЮБК считаю Алушту- близко к Симферополю, Ялте..отсюда можно быстрее доехать до Судака, Нового Света, Керчи и т.д. - он как бы посередине...Сам город имеет всю инфраструктуру города- клубы, 2 аквапарка, порт, огромную набережную, музеи, и т.д. ..очень много санаториев, которые предлагают туристам свои мед и оздоровительные услуги... Ялта более крупный и "продвинутый" город - больше возможностей попасть на культурные мероприятия, концерты...Ялта более дорогая... вы посмотрите карту Крыма, сориентируйтесь...зайдите на сайт Панорама-Тур - почитайте о всех курортных зонах и экскурсиях, достопримечательностях каждого городка)). Удачи Вам))..Крым это сказка!
Приехала из Крыма. Спала одетой. Под тремя одеялами и еще - на голову шерстяной платок, на руки перчатки. В следующий раз буду выбирать жилье с кондиционерам. Нос мерз. Мобильный Телефон вместо 4 часов заряжался 11 часов, от холода он невольно разряжался. Были дни, когда ветер и дождь не прекращался. Выручал целофановый плащь. Надеюсь, что вам повезет. И все же советую - ЖИЛЬЕ С КОНДИЦИОНЕРОМ, ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ, ПЛАЩЬ.
можешь покупаться в гостинице Ялта
там бассейн с подогревом.