Отдых за рубежом

Вьетнам! какие чувства он у вас оставил после поездки? что посоветуете там сделать, куда сходить?

У меня он оставил очень хорошее впечатление, посещу еще раз обязательно, не увидеть Халонг - это преступление...
Алексей Антошин
Лучший ответ
Замечательнейшая страна, милейшие люди, море позитива .Обязательно насладиться всеми фруктами и всеми видами морепродуктов .Побывать в Сайгоне (Хошимине) и Бухте Халонг -объект наследия ЮНЕСКО .
Впечатления самые отличные! Страна подходит и для экскурсионного, и для пляжного отдыха.
Юрий Семенов
Потрясающая страна! А какой там кофе! М-м-м-м....Рекомендую съездить в Вунгтау и увидеть статую Христа как в Бразилии. Здесь можете мои фото посмотреть http://yarovaya-travel.ru/v-etnam/vungtau-put-k-hristu.html Место очень красивое, можно совместить и с пляжным отдыхом. Еще Хошимин понравился, там тоже много интересных мест. Удачного отдыха!
Ludmila Rakaewa
Прекрасная страна. Очень приветливые люди, которые влюблены в тебя только оттого, что ты-русский. Во всех гостиницах - чувство интуриста, как в бывшем СССР. Посетить обязательно крокодиловый питомник, ботанический сад, Халонг, прокатиться по Меконгу, посетить деревни на плотах, попробовать вонючий рыбий соус (тухляшка из тухлой рыбы) , попробовать мясо крокодила, змеи, морепродукты!!!! Прекрасная страна с очень милыми и доброжелательными людьми.
Умид Шах
У меня родители сейчас там. На сайте топхотел частенько помимо отзывов о самом отеле пишут куда можно рядом съездить и сходить. Вьетнам-то большой, мои вроде в Нчанг поехали. Вот на сайте вычитала, что поход в спа-центр стоит 150 рублей.
Artur Nauruzoff
Замечательная страна, отличные курорты для релакса. Обязательно стоит съездить в Халонг, Сапу, Далат.