Отдых за рубежом
Едем с девушкой в ОАЭ на 11 дней. На какую сумму расчитывать, что бы нормально отдохнуть)
Смотря как отдыхать и что посещать, я так понял русские не знают даже куда податься в ОАЭ и куда приложиться, как будто вас насильно заставляют ходить только по молам. Думаю так, если вы будете правильно отдыхать, посещать отличные тусовки, хорошие рестораны, сгоняете в Фирарри Ворлд, сходите по различным достапримечательностям и купите в моллах только самое необходимое то тысяч 60-70 точно хватит, ну на всякий случай 20ку на заначку нужно будет оставить; ) Если будут проблемы со спиртным, то в Дубае есть специальный магазин, узнаете на ресепшене где он, только в этом магазе цены на спиртное высоковаты (по турке вам продадут легально спиртное) , а вот в пригороде Аджмана в специалезированном магазине Баракуда вы сможете купить что угодно по отличной цене, мне показалось, что даже водка Столичная дешевле чем в Москве)))
Всегда удивлялся вопросам такого содержания.. . Что значит "нормально отдохнуть"? Для кого-то - это просто тупо проспать в отеле 11 ночей (если человек не высыпался в течении года) , для кого-то - купить яхту, загрузить на нее 40-50 девочек, и 11 дней катать их по морю.. . Кому-то хватает 2000 долларов, и человек считает, что отдохнул прекрасно, кто-то, даже прогуляв 60-70 тысяч долларов, считает, что отдых не удался...
Не меньше тысячи баксов.
это ты у нее спроси про сумму. мы то откуда знаем?
В ОАЭ дорого. Если бюджет позволяет, то по 50-40 на каждого. Вроде как...
это не турция умножайте её на 10
не меньше 70 долларов на человека в день - это эконом-вариант.. а так как где-то 100-120.. как я поняла, вы едете по путевке, а там обычно только завтраки включены, так что нужно учитывать питание, экскурсии, развлечения, покупки..
ОАЭ - страна недешевая
Смотря что вы подразумеваете под "отдохнуть" . Если хотите много что посмотреть, много где побывать, рестораны, клубы и тд, то минимум 50 тыс на каждого. Если бюджет поджимает, то можно и уложиться в тыс 80 на двоих
скажу точно 70000