Отдых за рубежом

Черногорию советуете посетить?Поделитесь впечатлениями!

Дима Вотяков
Каждому свое, трудно советовать, не зная предпочтений. Но если хочется посмотреть на красивую природу, древние храмы, города и фортификационные сооружения, а также спокойно отдохнуть - то Вам туда. Виза не нужна, никто не пристает, не хватает за руки. Все говорят по русски. Очень рекомендую однодневную экскурсию по Боко-Которской бухте - это жемчужина Черногории. Синее небо, белые дома и красные черепичные крыши. Красота!
Единственное предостережение - при убытии из страны, убирайте в чемодан туалетную воду, так как таможня все шмонает и выкидывает парфюмы.
И кстати, гораздо дешевле снять апартаменты. Еда недорогая, летом фрукты-овощи мало того, что свежие, так еще и в копеечные цены.
Просто Максимка
Лучший ответ
Настоящая Жизнь В Провинции Не знаю, нас не шмонали. Очень приятной показалась таможня. И крохотный аэропорт Тивата.
Да, советую. И ещё очень советую соседнюю Хорватию.
N O D I R
Советую, летом и на машине, ( на своей или там взять в прокат) чтобы была свобода передвижения. По этой стране покататься нужно и посмотреть и море и горы и города.
Там много наших. Если вас это не пугает, то езжайте.
Сергей Якуб
Черногория была прекрасна, пока там наша Раша недвижимости не напокупала. На сегодняшний момент - это стало очень дорого относительно других европейских стран. А вот Хорватия - это действительно не дорого. Греция еще дешевле. И оне менее интересно и тоже море есть.
Обычная скучная туристическая страна, пляжи, природа, отели... Если Вы любите валяться на пляже или на лежаке у бассейна в гостинице, то Вам будет самый раз.
Игорь Смольянинов А тебе походу нужен дискачь круглосуточный?!
адриатика со стороны хорватии хороша
Да, но русских много