Отдых за рубежом
кто нибудь летал во Вьетнам?Как там климат? И вообще отдыхать нормально?
Мы с семьей хотим лететь туда но ещё пока не определились. Мы хотели в город Нячанг.
Ня Чанг отличный выбор! Я там была, улетала со слезами. Хороший там отдых и климат комфортный.

Небольшая справка: климат на планете Земля зависит от географического положения и, внимание, ВРЕМЕНИ ГОДА. Вот во Вьетнаме такая же песня - погода зависит от времени года. Ну а отдыхать нормально.
нормально там отдыхать. Дешевые фрукты, морепродукты и изюмительный кофе....
Если не пугает длинный перелет, то вам понравится. Отношение к Вам - чудесное, люди говорят по-русски, если не говорят, то найдут того, кто будет говорить, если и такого не найдут, то вся улица будет стараться Вас понять и помочь Вам. Еда - вкуснющая и дешевая, нет, не так - очень дешевая и очень вкусная. Морепродукты - обалдеть. Проживание на курорте напоминает "сделайте мне красиво", обходительный и улыбчивый персонал, Вас как туриста - очень любят.
Посмотреть, поездить есть что: крокодиловая ферма, ботанический сад, прогулки на лодках, много чего - посмотрите экскурсионку - экзотика. Много жемчуга, который стоит дешевле, чем детские носочки, недорогая ювелирка и серебро. Попробуйте их кофе - обязательно, я сначала не понимала почему в их кофейнях гамаки, потом осознала, но так и не поняла - это сам кофе такой или помимо сгущенки туда что-то еще сыпят. Кофе этот - везде и повсеместно. Вьетнам, как не удивительно, страна, в которой можно бывать не раз и не два. Хорошего отдыха!