Отдых за рубежом

Отношение родных к ВАМ? Если вы каждый год отдыхаете за рубежом.

Fuhyjkfry Fyujkfryuk
Нормальное. Последнее время по 2 раза в год ездим и ничего.. .
И родня у меня разная. Одна родственница, например, за последние 3 года больше 10 стран посетила и не банальные турции-египты, а Японию, Китай, Великобританию. И к ней тоже нормальное отношение. Дядя каждый год куда-то ездит летом, тоже всё нормально)) ) Наоборот, есть повод поговорить и обсудить что-то. Например, в этом году мы летали в Хорватию, а дядя уже там был, ему очень понравилось. Он мне многое рассказал, дал советы, что посмотреть.
Надежда Лиханова
Лучший ответ
Нормальное отношение, так как я с этими самыми родными и езжу...
Даша Садреева
Родные - на то и родные, чтобы воспринимать нас адекватно. Они-то знают, что я на свои езжу. А вот неродные, наверное, думают, что я одним местом зарабатываю себе на ежегодные поездки )
А что мои родные будут ко мне хуже относится из за того, что я заработала и поехала отдыхать?
Юлиана Гинда
отлично, ибо они тоже каждый год отдыхают за рубежом)) ) благо, с братом имеем возможность отправить родителей несколько раз в год за границу и сами съездить)
Каждый раз переживают, чтобы самолет нормально долетел.
Думаю, нормальное. Я же на свои езжу.
Они тоже ездят, но любят пляжный отдых.
Денис Дмитриев
Папа считает, что это пустая трата денег, а мама переживает из-за самолета)
по разному бывает, но как правило, какая то зависть присутствует и нередко приходится слышать что то типа"сколько можно, только вернулись")))
хорошее отношение, радуются, что есть возможность путешествовать и узнавать новые страны)
Алексей К
завидуют по хорошему.