Отдых за рубежом

А Вас тоже перед поездкой родные-друзья одолевают просьбами что-то привезти?

Нет. Мои родные и друзья - разумные люди, и понимают, что я еду отдыхать или по делам, а не по сувенирным лавкам носиться и горы барахла на себе таскать. Максимум, что могут попросить - это магнитик или иную мелочь и бутылку вкусняшки из дьютика, и то по возможности.
Ольга Сибилёва
Лучший ответ
Нет, никогда никто ни о чем не просил)) ) Я сама покупаю подарки на свой вкус, до сих пор недовольных не было )
Я тоже всем мозг выношу )
нет , моя семья просит себя привезти назад быстрее ))) без меня все вверх тормашками дома, мои домочадцы попадают под жесткий прессинг свекрови, которая упражняется с ними в домашней диктатуре не исключая и собаку , нашего любимчика четверолапого , она выгоняет из дома....жить в будку((( они пищат от ее заботы, все , включая собаку )))
Руслан Ахметжанов Жалко песика!!!
Мама иногда что либо просит, а так я сама им всем всегда везу подарки.
Malik Aga Iohimson
Нет. А чего сейчас у нас нет но есть за границей? Все можно и дома купить
Шкода Шкода
Ни разу. Всем пофиг куда мы едем, сами всё купят, ничем сейчас не удивишь народ.
Ринат Чукаев
Неа, особо не одолевают, я сама привожу всем подарки, я же добрая душа=))))
Инна Гинько
На работе пару раз просили, деньги под конкретные заказы давали вперед...
вообще жесть) ) если б я все просьбы записывала ото всех друзей и родни, то надо покупать еще один чемодан для подарков... поэтому все обламываются, кроме родителей)
Андрюха Delycs
У нас есть уже устоявшийся список - все родственники как правило везут:
из Италии - масло
из Франции - вино, сыр
из Австрии - белое вино, сыр и тп.
Никто ничего не просит, мы сами родителям свежие фрукты отправляем, особенно зимой. Витамины круглый год)
Дмитрий Зубков
да, бывает, я сразу прошу давать нужную сумму денег-просьбы сразу забываются, почему-то....
Смирнова Наиля
Руслан Ахметжанов А это выход!Но я,наверно,так не смогу.
нет)
Сергей Петров
обычно нет ...
один раз попросили привезти красивого слона из Таи ...
в итоге все что нашли на Севере Таи .. это уродский деревянный слон за 250 бат ..,но он был самый красивый из остальных ...
Яна Яна
Нет, скорее одолевают страшилками и напутствиями, тк бояться за очередной экстрим-порыв куда-то поехать (в нетуристическое или далеко), а потом восхищаются.
Суверниры родным и близк.друзьям и так всегда с собой прихватываем, без посьб.
Денис Панасик
сразу список пишут.
Я тоже сразу деньги беру кому что надо' а то на себя всегда не хватае' не то что еще кому то привезти ...А так сейчас ВСЕ продается в магазинах
Котик Серега
ды нет в общем-то.. ) А вот я прошу привезти своих, что-нибудь из одежды или косметики (когда ездят в Европу).