Отдых за рубежом

Отдых на Сейшелах. Чем заняться кроме пляжного отдыха?

там только "овощной отдых" или яхтинг или дайвинг. Но:
Экскурсия в Королевский специевый сад (Сейшелы, о. Маэ) - Огромные черепахи и много цветов. . Достоинства: много экзотики, чистый воздух с ароматами цветов
Недостатки: не обнаружено; http://otzovik.com/review_348614.html
Остров Кузин, природный заповедник с 1968 года, находится в двух километрах от острова Праслин. Он служит домом для нескольких вымирающих видов животных и местом гнездования морских птиц и черепах. Две из которых, старые Джордж и Джеорджина, живут здесь и часто следуют за туристами в надежде, что им почешут шею.
До Птичьего острова можно добраться за полчаса на самолёте от острова Маэ. Остров известен как пристанище примерно 1,5 миллионов чёрных крачек, обитающих здесь с мая по сентябрь. Ещё здесь проживает гигантская черепаха Эсмеральда (поговаривают, что ей уже за 150 лет) .

Остров Кюрьёз, названный по имени корабля, открывшего его в 1768 году, известен большой колонией гигантских черепах и густыми зарослями тропических растений. Здесь также находится национальный морской парк.

Остров Арид расположен всего в 15 км от Праслина. В 1973 году он был куплен для Королевского общества охраны природы Кристофером Кэдбери, английским «шоколадным» магнатом. Остров служит основным «местом сбора» морских птиц во всём регионе и прибежищем крупнейших в мире колоний розовых крачек, малого глупыша и краснохвостых тропических птиц. Это единственное место на планете, где растёт лимонное дерево, цветы которого источают прекрасный аромат.

Морской национальный парк Св. Анны состоит из шести мелких островов. Экскурсия по ним начинается с путешествия на катере с прозрачным дном, которое позволяет наблюдать пёструю жизнь коралловых рифов. Далее путь идёт к острову Мойен, который находится в частной собственности некоего мистера Гримшоу, долгое время проживающего на острове и до сих пор пытающегося найти здесь пиратские сокровища. Можно исследовать остров, посмотреть пиратские могилы и исторические руины (и попытаться забить мистеру Гримшоу баки, разыскав пресловутый клад) .

http : / / tonkosti. ru / Сейшельские_острова (чтобы пройти по ссылке - уберите пробелы)

извините, что весь текс в кучу - новые ОТВЕТЫ, к сожалению, текст разбитый на абзацы не сохраняют. очень грустно ((
Elmira Axundova
Лучший ответ
Роман Яцевский так только буйная растительность за 2 недели? ведь менее чем на 2 недели туда не стоит лететь, один перелёт сутки ?(с севера )
Сексом!
Сергей Жуков
Там в основном экскурсии по островам . Все описания экскурсий имеются в инете!
Если вы предпочитаете экзотический пляжный отдых то там только пить, плавать и спать.
Любовь З.
зачем там чем либо заниматься??

@9Н С@бит так скучно же совсем без дела
Роман Яцевский пить что-ли с утра до вечера :)
Сходи на экскурсии, посиди в кафешке.)))
Николай Воинков Какие экскурсии выбрать?
@9Н С@бит А какие там экскурссии?