Я ездила с коллегой, в офисе с ней были прекрасные отношения. А вот в поездке оказалось, что она очень капризная, требует к себе повышенного внимания, по утрам любит подольше поспать, очень долго собирается, моет голову каждое утро и долго ее сушит, просит везде ее подождать, по ночам любит смотреть телевизор до 3 часов ночи и засыпает только под него, забывая выключить, быстро устает, если нужно долго ходить пешком. . .Ну очень много было разногласий. В итоге мы не поругались, конечно же, но после возвращения еще несколько недель наши отношения в офисе оставались натянутыми.
А вот с незнакомым человеком я бы вообще не поехала -- и здесь вопрос не только в несовместимости биологических часов или в храпе, а в каких-то привычках, которые будут меня раздражать, а это уже не отдых
Отдых за рубежом
Вы ездили в экскурсионные поездки с малознакомыми людьми? (Что бы не брать сингл) . Как была совместимость?
Да отличная совместимость. Люди же отдыхать едут а не напрягаться.
Ездила, переплевалась. вернее перенервировала всех сама) , я не тот человек который ходит за кем то и слушает. Экскурсоводы меня раздражают. ведут не туда и показывают не то, люди кучкуются, если еще и задают вопросы. то вообще капец если невозможно отойти от какой нить ерунды. все время теряют и просят не отставать.
Это нужно иметь внутреннюю расположенность к подобным затеям.
много лет назад правда, я с малознакомой девочкой ездила на юг ( в России ). А познакомилась перед этим с ней в больнице, вместе лежали. Понравились друг другу в больнице, юморили, общались, по выздоровлению решили на море съездить. По приезду, первым делом, что она сделала, открыла мою тумбочку и высыпала свою косметику вперемешку к моей в один ящик. Меня хватил удар :)) и потом, по мелочам были нестыковки, она оказалась не моего поля ягода, интересовало всё то, что меня нет. Гм...можно сказать, отпуск был испорчен, да. Не советую поэтому вот так, сразу....:)
Вероника Левченко
Спасибо, Дуняша. Просто мои возможно не смогут...
когда-то в советское время путевки были только через турбюро или от профсоюзов и ни о какаких отдельных номерах не было и речи - так даже не задумывалась на тему совместимы или нет: прекрасно вместе время проводили. А сейчас уже избаловалась. Хотя могу себе представить жить в хостеле с совсем незнакомыми людьми и которые к тому же постоянно меняются...
Ездила и не раз. Совместимость далеко не всегда была идеальная - с кем-то прекрасно уживалась и после поездки продолжали общаться, а кем-то просто терпимо относились друг к другу ради каких-то удобств в поездке. Экстремально негативных случаев не припомню.
Не экономьте на отдыхе!
в свое время все поездки через турбюро от профсоюзов были из расчета удобств фирм ...а не человека ...ездили много много раз ,бывало на месте просили из за не стыковок поменяться местами ...что сказать -были разные и забавные и не очень ситуации .Бог миловал от откровенно плохих людей .в поездке важен настрой (лично мне не испортит отдых -не самое лучшее питание,форма кровати,наличие телевизора ...) но раньше нельзя было заранее ,кто будет твой сосед ,а сейчас некоторые вопросы можно решить заранее ..просто спросить основные моменты и всё .
Как то давно ездил с малознакомой женщиной,совместимость была отличная
Полная хрень!!
первый храпел как паровоз,
второй ещё очень любил ежевечерне поднакидаться до состояния дров..
Уж лучше переплатить..
первый храпел как паровоз,
Уж лучше переплатить..
Ездила с подругой. знаем друг друга около 40 лет, но последнее время общались только по телефону. Оказалось, что мы стали очень разные. После поездки не общаемся.
Даже родные иногда напрягают, а уж чужие-то и подавно. Берите сингл и не сомневайтесь. А вдруг чужой окажется заразным? или жуликом, вором? или с психическим заболеванием.
Нет. Если одна, беру сингл. Если повезет познакомится с интересными людьми, то отлично. Если нет- всегда могу уйти к себе и закрыть дверь . Надеяться на то, что окажешься совместим со случайным(малознакомым) человеком- неоправданный риск испортить себе отдых.