С температурой там везде ОК. Поэтому имеет смысл внести дополнительные критерии сравнения: фрукты, животные, природа, волны, длительность перелета и что-еще-является-существенным.
В Египте - очень красивое море с рифами и рыбками. Отельный отдых с богатым пляжным содержанием.
В Индии (Гоа) - уже океан, с волнами, но вода мутновата, на улице много людей и все словно покрыто мелкой пылью. Интересно исследовать достопримечательности на арендованном мопеде, встречая священных коров и замечая обезьянок на ветвях.
В Тайланде - красивая природа ярких красок: джунгли, слоны, обезьянки, к тому же очень вкусные фрукты. Но лететь далековато.
ОАЭ - современный мегаполис в арабском мире, островок цивилизации в пустыне. Высокие небоскребы на фоне Персидского залива.
Отдых за рубежом
Тепло ли в январе в Тайланде, Египте, Индии или ОАЭ? Вообщем где потеплее что бы погреть косточки и покупаться?
была в Индии гдето с ноября по апрель дважды. оттуда смоталась на месяц в Тайланд в январе. отличная погода и там и там. в апреле уже жарко-под 40
В тайланде, не так жарко, как душно.
Мексика п-в Юкотан + 29
Из всего перечисленного прохладнее будет в Египте и ОАЭ, в Тайланде и Индии- жара!
Вот Тай в январе.
Маленький островок в Андаманском море. Волн нет, не душно. Вода и воздух 30 градусов!

Очень тепло. Я бы даже сказала-жарко.
летите в тайланд, там классно . в Еги ветра .
По цене и по погоде лучший вариант - это Тайланд.
Египет и ОАЭ точно нет, прохладно там, ИНДИЯ, ТАИЛАНД, ДОМИНИКАНА, КУБА, ШРИ ЛАНКА, ВЬЕТНАМ, МАЛЬДИВЫ