Отдых за рубежом

Есть ли детское питание овощное, мясное в Тайланде?

Наталья Ган
Живем в Таиланде. Питание здесь есть в баночках, местные берут, еще есть каши разные. Вообще для детишек целые отделы в Теско Лотусе и Биг Си есть - начиная от питания и заканчивая памперсами, детскими присыпками, шампунями, игрушками и детской мебелью. Когда мы сюда переехали, моя дочь уже не ела из баночек, поэтому я их не покупала. Если у Вас ребенок не проблемный в плане питания и нет аллергии ни на что, то можете не везти свое, но если у Вас есть сложности - как его накормить, то берите привычные для него баночки. Еще советую прихватить погружной блендер - здесь много свежих фруктов, почистите, например, желтое манго и блендером в пюре взобьете - вот Вам и фруктовая натуральная пюрешка. Будут вопросы - пишите в личку.
Лариса Громницкая
Лучший ответ
Наталья Ган спасибо большое
а вы реально думаете, что малышу будет полезен такой отдых
Наталья Ган реально да, я же не спрашивала, полезен или нет, я спрашивала про питание
Чтпуп Благолия Михайлова интересно чем же неполезен отдых у моря???
лучше берите с собой, приготовить (кашу сварить, блендером размелчить и т. п. ) - можно попросить и в отеле, в ресторане. У меня детей нет, поэтому особо не обращала внимание на дет. питание. Но думаю безопаснее с собой привезти, нежели рисковать за границей.
Есть, в любом большом супермаркете
Вообще есть, конечно. Но обычно мамочки не рискуют и берут с собой то, к чему привыкли. А ещё покупают сразу блендер и делают самостоятельно овощные, мясные и фруктовые пюрешки. Благо, этих продуктов там достаточно.
Yulya Mironova
Никогда не была в Тайланде, но вопрос мне очень близок. . .Питание, оно может и есть, но маловероятно, что Вы найдете именно нужное. Такого разнообразия питания как у нас, я не встречала нигде. В Турции только хипп, 1вид мясного и 1-2 вида овощей, кое-что из фруктовых местного разлива, в ОАЭ нет чисто мясных банок, только с овощами, тоже хипп в основном. Мой например, не ест такие впринципе. В Италии есть и мясо, и овощи, и даже сыр протертый в банках, но жрать (уж простите за грубость) это просто невозможно, у меня даже собака эти банки итальянские есть не стала. В Испании та же фигня. Поэтому лучше не рискуйте, Вы же на отдых едите, а не бегать с языком на плече, ища нужное питание ребенку. Я например всегда с собой вожу чемодан питания и памперсов) ) ) и пусть все ржут надо мной) зато ребенку вкусно и комфортно) хорошо вам отдохнуть!
Irina Mafteuta
Наталья Ган Да мы мы уже накупили чемодан, думаем может есть, не надо брать