Отдых за рубежом
Сегодня тур в Египет оплачен на январь, завтра можно забрать деньги без потерь?
Деньги вернуть можно, в случае если тур еще не подтвержден туроператором. Если потверждение получено, это сделать сложнее, все зависит от порядочности Вашего менеджера и условий бронирования туроператора, у которого берет тур агенство. Звоните в агенство, пробуйте - вероятность возврата денех или хотябы большей их части есть
мы их не брали,,, так чего спрашивать?
почему НИКТО не читает договор, а сразу задавать вопросы??
Анатолий Иванов
ДЕЛО В ОФОРМЛЕНИИ ДОГОВОРА.
на январь понятие растяжимое.. чем ближе к дате тем больше потеряете в деньгах, вообще без потерь не получится по любому..
Анатолий Иванов
с 7 по 16 января
вы бы назвали турагентство\оператора, мы жеж не телепаты.
Но может с расхождением по деталям - в целом картина такая (на примере египетского Пегаса) :
- если выезд до 15-го января, то теряете 100%
- если выезд после, то только 25%
но договор-договором, все равно звоните в агентство. если ребята уверены, что смогут\успеют впарить вашу путевку еще кому, то какую-то часть денег спасти можете
ЗЫ: и не стоит спрашивать "за что? ", это риторика, а вот договор - документ. уы
- если выезд после, то только 25%
Нельзя. Договор внимательно читайте.
Анатолий Иванов
читала и просила внести поправки - НЕ УБЕДИЛА!
Деньги не возвращают.
Анатолий Иванов
почему?
Смотрите, что в Догоаоре написано.
ДЕНЕГ НЕТ ...уже ...
Не возвращают потому что скоро Новый год, и это прописано в договоре ...Вы можете обратиться в суд, но тогда скорее всего Вам придется доплатить еще ...
Анатолий Иванов
за что доплатить?