Отдых за рубежом

Путешественники! Кто был в Америке? Какие города, штаты вы там успели посетить? Как долго там пробыли?

Расскажите про свой отдых, фотографии приветствуются. Проблем с визой ни у кого не возникло? И такой еще вопрос? Кто был там в Диснейленде? У меня была знакомая, нам туда идти не советует, т. к. ни она, ни муж, ни даже сын не остались довольны, т. к. там возникли какие-то проблемы с очередью на сами аттракционы
Нк
Никита кочев
Живу тут 11 лет, побывала в 15 штатах, и ещё в 6-ти проездом. Самые яркие впечатления от Юты, Колорадо, Аризоны и Нью-Мексико: там фантастически красивая природа и сохранившийся вкус Дикого Запада (индейские резервации, ковбойские городишки) . Из городов рекомендую Чикаго, Вашингтон, Санта-Фе. Дисней-Ленд в Калифорнии или Дисней-Уолд во Флориде - это для детей. "Дисней-Ленд" для взрослых - это Лас-Вегас, очень меня впечатлил и порадовал.

Мила Медведкова
Лучший ответ
русские как всегда все хают- очереди видите ли, а миллионы людей в восторге. была во флоридском диснейленде - их там 5, часто в калифорнийском - тх там два- конечно там очереди - народу много, но обычно стоим мы не более получаса, если едем не в сезон то и 5-10 минут максимум. Есть фаст пасс- проходить вне очереди -обычно ограничено 3 аттракционами на билет, есть вип пасс- доплачиваете и везде проходите вне очереди. Я не большой любитель диснейлендов, я люблю юниверсал-более развлечение для взрослых, Гарри поттер как раз таки в нем а не в диснейленде. диснейленд анахаймовский самый первый был ориентирован на маленьких детей, а вот второй адвенчер- уже на разносортную публику. живу в штате вашингтон посему объездили мы западный берег- от сиэтла до монтерея, летом собираемся в сан диего. фотки в одноклассниках- заходите в личку, дам ссылку
1. НЙ, Чикаго, Ниагара, Филадельфия, Вашингтон. 18 дней вроде.
2. Нет, никаких проблем не было, кроме неудобства - поездки в Москву.
3. В Диснейленде не была. Была в Парижском. Думаю, что примерно то же самое.
Фоток в инете куча в принципе. Но если очень интересно, то могу и свои выложить

Юлия Юшина Чикаго-крутяк)))
Никита кочев Ирин, здравствуйте! А вы летом там были? Фотографии, конечно, оч хорошие... особенно водопад! красотища!
Anya у вас альбом закрытый???
Я была во Флориде мне там очень понравилось, там красивые пейзажи и мне с родителями была очень весело:
Во Флориде есть парк посвященный Гарри Поттеру :