Отдых за рубежом

Какие города и страны вы уже успели посетить будучи молодым(ой)(в 17-23)

Если брать этот возраст то - ГДР, Чехословакия, Китай Сирия, Турция, Болгария, Румыния, Страны бывшего ссср не считаю, был почти везде.
Сергей Ведмедь
Лучший ответ
Ну вот мне как раз 23, с 17 учусь в Европе. Так что основные страны центральной европы объездила, германию практически всю.
и это очень немного в сравнении в европейцами. те правда больше по миру ездят, европа и родная страна для них не так интересна.
в этом возрасте Россию, Украину, Беларусь и Молдавию
срочная служба в Советской Армии 1984-86
Бывшие страны СНГ кроме КАВКАЗА, по России везде, даже на крайнем Севере. Только в Питере ни разу. Потом создавала семью-некогда было. С этого года дальнее зарубежье. Начну с Турции
Германия, Франция ( Париж+ лазурный берег: Канны, Ницца,), Монако, Бельгия
летом лечу в Грецию
да реально недавно на Байкале, красота!! ! Буряты прикольные, пьют беспощадно) ) Поедем еще раз?
Лихие 90-е, первый раз отдохнула в Китае в 34 года, второй раз в 36 лет в Турции
пока могу сказать только где я был до 17 лет)
-Скандинавия:
1.Финляндия (Хельсинки, Тампере, Турку) ;
2.Швеция (Стокгольм, Линчепинг, Йенчепинг) ;
3.Норвегия (Осло, Берген)
-Германия (Гамбург, Берлин, Кельн)
-Болгария (София, Пловдив)
-Казахстан (Астана, Алма-Ата)
-В России была в Омске, Москве, Питере, Сочи, Алтае, Новосибирске, Ростове.
В этом году собираюсь в прибалтику.
Катерина :)
Камбоджа, Чехия.
Чехия, Польша, Германия, Франция, Голландия, Турция, Украина.
Первые пять входили в пакет "тур в европу''. Всего 14 дней, а эмоций просто немеренно.
я нигде небыл.... у меня денег нет
8 стран
турция, чехия, финляндия, египет, румыния, тунис, таиланд, украина