Отдых за рубежом

Еду в Америку! В какой штат посоветуете посетить? Чтобы понять Америку

Евгений Сырыца
Аляска
Андрей Пинаев
Лучший ответ
Дамир Хузахметов Аляска это США !)
чтобы понять америку- в ней надо жить, туробертки никакого представления о стране не дают, тем более один штат, они все разные- абсолютно разные причем
Проехай между любыми штатами на рейсовом автобусе. :)
Да нигде ты её не поймёшь в турпоездке. Надо пожить хотя бы годик, чтобы понять. А если посмотреть, то я бы выбрала Чикаго+ Ниагарский водопад. Остальное всё как-то меньше интересует.
Алекса Фокс
Чтобы понять Америку, ехать туда не обязательно, достаточно прочесть адресованное тебе письмо Сэма Клеменса:
http://www.lib.ru/INPROZ/MARKTWAIN/votme.txt
Чтобы действительно понять Америку, Нью-Йорк и Флорида. А Аляску можно и в России понять
Ирина Бутина
Поддерживаю предыдущих ответивших - понять Америку одним посещением невозможно, нужно долго в ней жить и много ездить. А чтобы составить наиболее целостное впечатление я бы рекомендовала посетить следующие штаты: Вирджиния, Флорида, Техас, Колорадо, Юта, Нью-Мексико, Аризона, Калифорния, Вашингтон, Монтана. Города: Вашингтон, Вильямсбург, Майами, Нью-Йорк, Бостон, Чикаго, Лас-Вегас, Сан-Франциско, Санта-Фе, Нью-Орлеан.
Arshak Khalatyan
Вегас, Малибу, Манхеттен. Прожил там 8 лет
Анна Душевская
Евгений Сырыца Что в этих штатах посмотреть? Дорого ли лететь между штатами
Ее надо пересечь с Востока на Запад, а потом с Севера на Юг . Только на машине. Вот тогда можно Америку понять. Тщательно разработайте маршрут путешествия... чтобы на ночь было где цивилизованно остановиться- мотель или отель.
ВАшингтоун
Почитай книжку Ильфа и Петрова "Одноэтажная америка".
Виталий Голов
Аляска
Калифорния, Аляска, Невада, Нью-Йорк, Флорида, Вирджиния, Техас.
Невада
Волков Юрий
Может, Дикий запад? Я бы посетила его...
Колорадо, Калифорния, Техас
Я сейчас в Нью-Йорке (город )
Калифорния !!