Отдых за рубежом
Порекомендуйте, плиз, самый оптимальный тур по Италии
дней на 7, на майские. Достопримечательности и возможно море. . .хотя наверно еще купаться будет холодновато
На Сицилии, на майские в прошлом году я в море лазил, хотя и без особого восторга. Если вы берете готовый тур, то там только те города, что указаны. Alafira, я так понимаю, путешествовала самостоятельно, выбрав стандартный ознакомительный маршрут и присовокупив к нему пару городов. Для первого раза, я бы советовал купить что-нибудь типа «Италия классика» . Как раз: Римини-Сан-Марино-Флоренция-Рим-Неаполь (Помпеи) -Болонья-Венеция-Римини и домой. Добрать северо-запад (Пьемонт, Ломбардия и пр. ) можно в следующую поездку. Визит в Апулию (Бари, Альберобелло) стоит совместить с пляжным отдыхом. Там нет ни кучи наших мамаш с детишками, как в Римини и, уже к несчастью, в Лидо-ди-Езоло, ни особо пафосных отелей по 800-1000 номеров. Это бедный регион, но там - классно. Сицилия! Отдельная песня! И пляжи, и экскурсии. И всё - супер. И, пожалуй, самые сердечные люди.
Я в такой тур не ездила. Но брала один из туров за основу маршрута.
Рим-Пиза-Сиена-Флоренция-Неаполь-Венеция-Сан-Марино.
Добавила туда еще Милан (если будет возьмите, город стоит того, чтобы его увидеть) , добавила Сан-Джиминьяно, и посмотрите еще Бари, (если будет Альбробелло вообще супер) , и всем нравится Верона, если будет тоже включите.
Светлана Большакова
Я так понимаю, Вы эти города уже на месте добирали? Или с основным туром покупали? Предлагают основной пакет экскурсий брать здесь, на родине, вместе с основным туром. Там вроде дороже обойдется...
Купаться точно будет ее холодно море не прогреется. а тур можете посмотреть сами у DSBW-TOURS, Данко, Итал-тревел, Пакс-груп, Трансаэро-тур
Наталья Юрина
Я нырял в Таормине в мае 2013. Было +18° по цельзиеву расчислению.
а может проще в турагентство обратиться, зачем напрягаете людей посторонних, которые с вас ничего не получат. или хотите прийти в турагенство с готовым туром и скидку запросить???? писец.. . самой лень что ли посмотреть... дома сидите тогда
Светлана Большакова
Рыська не выспалась чтоли?? ? Злющая баба.... Еще и напряженная.. . не нравится вопрос, мимо иди, никто не просит отвечать....
Светлана Большакова
Ахахааа точно бабища.... недое... ная.. . пойди мужика себе найди