Отдых за рубежом

Куда лучше ехать за границу, в июле, 2014?

Какие есть варианты ехать 2 людям 50 лет, молодой паре с младенцем 1,5 года и подростку, вообще семьей. Любые варианты, кроме Турции и Египта, желательно чтобы поменьше лететь на самолете, максимум 5 часов. Город вылета Уфа. Есть такие варианты как Кипр, Тунис, Израиль.
Dima Pershikov
Абхазия - это заграница, то есть с ребёнком туда ехать следует
от каждого родителя ребёнка на выезд ребёнка за границу, 2
Болгария лучше всего, там мы были дважды и еще непременно поедим.
Dariya Nadyrbek Kyzy
Лучший ответ
Трудно сказать, уж очень вы все разные. Подросток с ума сойдет в Тунисе, там же скука и никакого драйва. Мелкого вообще лучше никуда далеко не возить. Может мелочь с родителями в Болгарию, . а пара с подростком в Испанию? Там детеныш хоть в Порте Авентура или в Терра Митике нарезвится. Неплохой вариант для всей компании - та же Испания, но островной вариант - Канары, луше ехать ближе к августу, вода в океане теплее будет, пляжи прекрасные на тенерифе, подростку будет чем заняться, а малыш будет в песочке ковыряться
Николай (Msk)
В Израиле и Тунисе в июле будет жара под 50 градусов. Лучше в Грецию, Испанию или Италию.
..Кипр, Израиль, это 50летней паре хорошо.. Не понятно конечно почему Турцию отмели, для такой разношерстной компании самое то.... Конечно можно и в Грецию и в Испанию, но развлечений на территории отелей там крайне мало или вообще нет, есть в хороших 5* но это уже ценник другой. . что бы как то развлечься надо куда либо выезжать, тот же Порт Авентура в Испании, с маленьким нет смысла туда ехать.. Поищите хороший отель в Тунисе, если будет достойная анимация, может и подростку не скучно будет..
Балгын Akimbekova
Испания на коста бланка или греция.
Елена Красюк
Езжайте на Тенерифе. И развлекух много и тепло. Каждому будет, чем заняться.
Турция
Mavlonbek Abidov
Зачем заграницу. Россия такая большая. За всю жизнь ей не осмотришь полностью!!! !
А вы хотите заграницу. Можно, например, В Город-музей Санкт-Петербург, или на Байкал
лично я всегда выбираю Турцию.