Отдых за рубежом

Вот как можно не работать и ездить на отдых за границу?

вот все пытаюсь разгадать загадку таких людей, может если я старну жить на улице, то я в Дубаи по волшебству полечу?
за чужой счет, как же еще...
Анастасия Черкасова
Лучший ответ
сдать свою хату жить у родителей или мужа и путешествовать как это делаю я. в Дубаи я конечно не поеду-ни малейшего желания и средств недостаточно а на Индию Тайланд и Непал мне вполне хватает тусоваться там по полгода
У меня есть знакомый, который с виду - не работает. Но живёт так, что многие позавидуют.
Как выяснилось, он ежедневно приобретает недвижимость в кредит, а кредит оплачивают съемщики.

Более того, он уже как 4 года владеет 2% акциями Газпрома и 4% акций Сургутефтезаза. А так же умело работает на биржах. Несколько дней назад он прилетел из Египта.

К слову говоря - это мой сослуживец, который в годы службы, когда все скидывались переводами на водку, не мог найти и ста рублей. Его родители были серьезно больны. Отец по сей день инвалид. Он с удовольствием ел армейскую пищу и я его тогда не понимал.
Мария Кокорева
значит откуда-то течёт какой-то доход ( аренда, спонсор, старики-родители и т. д. )
?...
....значит, должен работать кто-то другой.. . или что-то -друзья, родственники, недвижимость...
Ra
Raigul
Самый надежный способ для России-воровать. Причем воровать по крупному!
Проблема в том, что если работать, то за границу ездить нету времени.
Кто не работает, тот и отдыхает, пока на него другие вкалывают.
Не ходить на работу и не работать это раные вещи. Некоторые могут работать даже на пляже под пальмой. Но можно и по-другому. К примеру, получать дивиденды от вложений, или ренту от недвижимости.
А рассуждения финансистов-теоретиков, которые больше тридцати тысяч рублей в руках не держали, просто смешны. Особенно повеселил пост о двух процентах акций Газпрома. Эти два процента стоят столько, что этот теоретик даже выговорить без стакана не сможет.
**-_ Фатёка_-**
у меня подружка путешествует раза 3-5 в год, но она жена олигарха)) ) а у них принято отправлять жён несколько раз в год за границу... она не работаетя работаю полгода в сезон, а потом два раза-осенью и весной улетаю отдыхать... ещё способствуют поездкам собачки)) ) подарила в своё время маман шпицев двух, сейчас их уже пять.... продаём ихних щенов- и ту-ту, в тёплые страны. Щены по 30 000 в среднем, по 3-4 щена в помёте, вот и считайте)) ) ездовые собаки)) ) возят нас по миру
Жанна Маслова
Удачно выйти замуж или жениться
Ryskulov Alan
Про 2 процента Газпрома это ты или он наврал
Даша Бинка
если у тебя свой бизнес, свое дело.. . то можно нанять людей, которые будут им заниматься.. и не обязательно сидеть в офисе для этого) ) в конце концов, если заниматься фрилансом, можно нормально зарабатывать не находясь ежедневно в офисе)))
Кто не работает, то отдыхает за границей. Учись, ученик!
Продать свою почку, квартиру сдавать а самому жить на улице или к знакомым переехать, и наконец стоять в переходе с шапкой.
Игорь, нужно уже иметь достаточно крупную сумму денег. Разместить их в надежных банках (естественно не в России) ! Деверсифицировать (снизить, разделить) риски инфляции путем вложения денег в разные стабильные валюты (батт, юань) . И жить себе припеваючи на проценты со вкладов! Есть конечно проблема где взять сразу столько? Поэтому поработать все таки придется!
Просто нужно уметь зарабатывать, а не работать!