Отдых за рубежом

Какая страна будет следующей вами посещенной? За исключением откатывания визы.

Пекин (Китай), Сеул (Южная Корея), Ханой (Вьетнам), Токио (Япония)... Все по порядку.. . В общем небольшой тур по Азии..
Ванда Алексеевна Лизина
Лучший ответ
Пока не знаю.
Зовут меня Бали, Вьетнам и даже Турция (не была там).
Серый Le4Ubl9
Визу откатывать не надо - у меня итальянская на год. Собираюсь в Стокгольм в июне, а в сентябре - опять в Италию - на север (как раз на озеро Гарда).
Турция, потом Чехия с Германией, потом Испания.. . Это до сентября включительно. Дальше пока не знаю.
Sto già a Taormina (Sicilia) e lì passerò i due settimane. А на лето мелкая попросилась в Турцию.
Скорее всего Греция в сентябре. Понравилось мне там, еще хочу)
интересует Гарда в Италии, может быть и Тайланд, пока не знаю, новости расстраивают
Геннадий Сидов
Сания Булдыбаева А в чём расстройство? В Тае беспорядки-как ярмарка у нас. Балаган какой-то. Я три дня с ними тусовалась
Честно, даже не догадываюсь)) ) Так много вариантов, я в замешательстве. То ли в Европу метнуться, то ли в Азию, то ли вообще в Южную Америку. В любом случае не раньше осени. Я два раза уже в этом году слетала, пока хватит.
Пока что никакая. Надоело всё, честно)) ) На годик перерыв сделаем, а там видно будет, поэтому не могу ничего написать, за год (а то и больше) всё может изменится, ещё сто раз передумаю, а может и понравится, ещё на годик перерыв сделаем)))
Елена Рагозина
Исландия, либо снова Китай
Всё то же Тай (у меня там больше дел, чем отдыха) , НО с большими пересадками (2 дня, специально так брала) в Гонконге. Послезавтра полечу.
Julia Sedlovskay
Мальдивы у меня скоро, потом Непал.
Прямо по порядку с 1 июня : Египет, Австрия, Греция, Германия (летом) Про потом пока думаю. А визу не откатывала, с радостью слетала в Испанию.
Валерий Сергеев Пояснение больше для питерских, откатывающих визу в Финляндии
Турция... потом снова Турция))
Ilqar Aliev
Командировка в Швецию-Норвегию, потом конференция в Китае. А зимой для души- Гватемала-Гондурас.
Asef Mammedov
Испания (Тенерифе) в конце июня.
*ichi Kurosaki*
В мае - Кипр, потом - не знаю, когда и куда поеду)
B#
Bekturganova #7122
Беларусь, май, хоккей
Raisa Aminova
США, Нью-Йорк, июль, учеба.
Mamatov Faxriddin