Отдых за рубежом

как правильно загарать читаю в газете и там написано что лёжа под зонтиком вы тоже загораете... это как?

Только под зонтом. никогда не сгораю, поэтому загар всегда ровный. Последние пару дней могу вылезти на открытое солнце, но не надолго. Под зонтом комфортнее.
Барно Бекова
Лучший ответ
Я ВСЕГДА на пляже, начиная с 9-ти утра в густой тени .Это еще из пионерского детства. На солнце, естественно - все передвижения по пляжу, или в воде (а воде могу плавать по 2 часа безвылазно). Абсолютно красивый загар, ровненький, без проблем с ожогами и бессонными ночами ...И даже в воде, например, в Египте, с 11-ти часов только в футболке с рукавами, потому что там (с преломлением лучей в воде, кстати) , чаще всего и сгорают, засмотревшись на рыбок и кораллы.
правильно, я всегда на пляже под зонтиком загораю, не сразу, постепенно, зато без ожогов
Anastasia Chuprinina
я всегда так загораю, никогда не загораю на открытом солнце...
Мария Притула
а вы что думали, от солнце загорают от того что оно светит? Тогда можно было бы от лампочки загореть
Тахир Махпиров
Отраженный ультрафиолет также подходит для загара, видели наверное в кино специальные маски ( зеркала) для загара шеи и нижней челюсти
в тени тоже можно загорать и не сгоришь, как некоторые коптятся под солнцем в самый разгар и ходят потом красные как раки. .
я плюс еще и кремом мажусь, через неделю выползаю на солнце и использую масло, тогда загар получается ровный и красивый без ожогов.