Отдых за рубежом

Еду в Турцию, ни разу не загорал, а там +40, что делать? ЗАгорать только утром и вечером и использовать крем это понятно

Однако я все равно не думаю, что это поможет)
Вы ещё ни разу в жизни не загорали?
Если так, а поездка кратковременная (меньше месяца), то лучше и не шокировать кожу.
Ходите в одежде, полностью закрывающей тело, носите головной убор с полями, купайтесь до 11 утра и после 17:00. Интервал времени с 11 до 17 проводите в тени.
Если время позволяет, то можно постепенно прибавить к времени на солнце часы с 11 до 12 и с 16 до 17. Увеличивайте время пребывания на солнце не быстрее, чем по пять минут в день.
Tania Ermakova
Лучший ответ
Екатерина Филаткина прошлым летом загорал)))
Андрей Приходько Ой, ну что вы так МУЖЧИНУ так запугиваете...))) Какие нежные они стали... Ах-ах-ах, не сгореть бы, уси пуси...))))
Ой, какие мы нежные... Ну, понимаю, женщина бы задала этот вопрос, но мужчина?.. Крем для загар ему понадобился... Угу... Губную помаду еще не забудь...
Лилия Тумилович Может, белая кожа у человека.
Alika Dzhunusova † думаете, мужчины не сгорают? Еще как.
Sultan Omargaliev Глупый ты! Все мажутся кремом от загара!!!
Екатерина Филаткина Ага, прийду, згорю в первый же день и буду неделю в отеле сидеть как настоящий мужик)))
лежите под тентом. не ходите на пляж с 10 до 16. и всё будет нормально. мы вот вчера вернулись....
Да там солнышко ласковое )))Заколупаешься загорать ))Ни разу там не обгорали! целыми днями из моря не вылазию и на пляже ношусь ))Мажусь маслом кокосовым ДЛЯ загара))) От силы вечером пантенольчиком брызнуться можно, если что то покраснеет
На пляж утром (до 10 часов) и вечером (после 16 часов), крема обязательно (Lancaster, к примеру, который защищает от более глубоких солнечных лучей), днём в тени...
Все совершенно правильно написали. Загорать с утра пораньше. В первый день, пользуясь кремом с защитой 50 и немного по времени . Загорать до 11 утра и после 16 вечера. Стандартно.
Денис Стаценко
ПАНТЕНОЛ с собой обязательно!!! Взять легкую рубашку с длинным рукавом. Загорать совсем не обязательно!!!!))))) В море надо плавать! И в тень!
Тамара Беляева
Будьте очень осторожны. А то вот так сразу можно и до собственных 40 градусов дозагораться. Утром по часу. Дальше прикрываться. В пекло солнца избегать.
не загорайте на открытом солнце ..
Если грамотно загорать, то можно и без крема обойтись. Всё правильно говорят: строго до 10 утра и после 17 уже. Начинать с времени пребывания на пляже 15 минут (за раз). Не надо думать, что если находишься в воде - не сгоришь (сгоришь ещё пуще: вода как линза работает) Итак, начинаешь с 15 минут за раз (пришёл - искупнулся - повалялся 5 минут, ещё раз искупнулся - вытерся - ушёл), наращиваешь по 5 минут в день.. Не ходи с голым торсом на солнце (в номере-то - пожалуйста) Вообще стараться не ходить по солнцепёку, искать тень, укрытие. Лучше всего - в номере сидеть эти 6 часов самого активного солнца
Как нам понравилось в Турции в 2013 г.! Помню под зонтом девушка мазала свои вдрызг сожженные ноги: в первый же день спалила. Так что не рискуйте, подолгу не валяйтесь на солнце, то а весь загар волдырями слезет
Егор Дергач