Отдых за рубежом
Еду в Турцию, там сейчас 40 градусов и жарко, это не сильно много? ))
МОжет ты сразу туркам зарпалвту свою перешлешь, че парится то?
Не... мы в сентябре. В июле уже проходили, еле вынесли.
Туда лучше в сентябре...
Это много и жара там прекрасно ощущается.
там так все лето от 40 до 50 жары, Загорать на пляже лучше с 7до 9 утра или с 17 до 19 вечера, в остальное время все сидят у бара в отеле и купаются в бассейнах.
Жарко, для того, чтобы где-то гулять днем. А отдыхать в кондиционированном номере -нормально. Купаться и загорать утречком часов в 7-8,а потом после 17. Крем с защитой 50 -обязательно! Везде с собой брать воду и больше пить. В следующий раз поезжайте во второй половине сентября. Да, это самый дорогой сезон, но оно того стоит. Особенно, если хотите что-то посмотреть кроме отельной территории
А тебе н всё равно? Сиди себе в баре и бухай. Там же "всё включено". Жара или прохлада - до лампочки. Поезжай! оттянешься по полной!!))
Сильно. Бегом в тень, еще быстрее в воду или под сплитку. Лично мне и дома июль некомфортен, не то, что в Турции.
летали в августе. доходило до +41, самое то, если хотите прохлады, то едьте на чёрное море, лето должно быть летом, а не хрен понятно чем.
Там другой климат и 40 градусов там не ощущаться так как в нас)
Если на воздухе в тени то нет
Много, для русских 30° уже жара