Отдых за рубежом
Как вы относитесь к турецким аниматорам?
пристают, поэтому негативно
Если в отеле суперская анимация с профессиональными аниаторами, то это же классно!!! Веселье вам обеспечено!!
А зачем они нужны? Да ещё и турецкие...
Три раза была в Турции (в том числе один раз в олл инклюзив) и ни разу не видела аниматоров. Поэтому я не знаю как к ним относиться))))
Мне они НЕ интересны. Ни турецкие, ни какие-либо ещё. Я сама себе аниматор.
НИКАК.
Ой ну и тухлый тут народ, в который раз убеждаюсь. Нормально отношусь, даже в дешевой самодеятельности нет ничего плохого, веселиться народ не умеет просто.
Анна Копчикова
а ты без трусов по анталии скачешь?
Сергей Калиберда
а мне и без них весело))))
Да по разному, есть классные анимационные команды которые делают хорошие шоу программы, а есть так так себе которые на отвали работают, больше на отдыхающих похожи...
Вы пытаетесь вычислить среднюю температуру по больнице?
Анна Копчикова
именно так
Положительно. Зажигательные ребята и девчата.
Безразлично.
Обычно отношусь. Они меня не раздражают, но и участвую в чем то редко. Слишком приставучих, делающих непристойные предложения - не видела. Только в рамках зазывания на различные игры
Навязчивая дешёвка, самодеятельность.
Иван Колокольцев
вы наверно лучше сможете))
К аниматорам отношусь хорошо, в какой бы стране они ни работали. А к турецким - вдвойне хорошо, учитывая их мизерную по сравнению с нагрузкой зарплату. Насчет того, что пристают - кто не дает повода, к тому никогда не пристают. Турция - страна мусульманская и если зная это, девица на отдыхе оголяется больше, чем принято, то это всегда дает повод аниматору-мужчине сделать непристойное предложение.
Хорошо отношусь.
Была там и пожалела, что младшего не взяла, дети там всегда заняты "делом", аниматоры отлично говорят по-русски.