Отдых за рубежом
Как относитесь к турецкой бане?
Как и к любой бане - всегда положительно!
Хамам это хорошо. Опять же помоют, массаж сделают. Ну а чтобы турки мужицкого полу не приставали выбирайте женщину. Как правило такая возможность есть.
А разве чтобы посетить хамам надо обязательно в турцию лететь???
Лично я не люблю сауну. Там жарко и цепочку надо снимать чтобы не обжечь кожу. В турецкой бани была один раз когда была в Турции. Горячий камень просто блеск. Спина ожила. И температура воздуха комфортная.
не понравилось.... мало того что там эти озабоченные турки в полотенцах на голый пис, так еще и наровят под купальник залезть своими ручищами волосатыми....
Турецкие, Финские, Русские: все бани хороши, и каждая по своему! Обожаю бани!!!
вся грязь слезает очень хорошо
отлично потому что это здоровье вспомните бабушек почему они все долгожители потому что каждую неделю ходили в баню хоть какую всю люблю и сауну и турецкую и русскую и вообще
Баню не люблю!
Я согласна что баня это само по себе здорово!!!! Но турецкая баня хороша по своему))))))) Было бы лучше еще если бы приставучие турки массаж не делали. Но мне повезло мне попалась массажистка из Украины)))))))
плохо
Я баню вообще не люблю, но привлекло в первую очередь ПЕННЫЙ МАСАЖ. Когда мне делали пилинг я скрепя зубами терпела, но когда дело дошло до заветного масажа.... я не стерпела т. к. руки в скользь пошли под трусы, короче пока я там лежала минут 5 просто больше не вытерпела, никто особого релакса из отдыхающих не ощутил (кроме этого дурачечка который мне его делал) т. к. все сопровождалось моими репликами типа: не растегивай купальник, руки убери, положи трусы наместо и т. д....) . Вот так вот я сходила в Турецкую баню в Египте:):):)
замечательно, просто супер.
Турецкая баня - чудо, если это не в Спа-салоне при отеле "Palmet resort". Очень хорошая баня в центре Кемера. А обслуживают вас так, как вы хотите. Турки считают, что все наши женщины приезжают только за их "любовью" и очень наблюдательны, и, естественно, видят, кто что хочет.