Отдых за рубежом

сколько часов вы способны находиться на пляже?... и в каком положении? )

2-3 часа под зонтом с прохладительным напитком часиков с девяти. Больше люблю не лежать, а плавать или бродить вдоль моря. Вообще, давно боюсь солнца, так что стараюсь не сушить кожу.
Гульназ Алимбекова
Лучший ответ
Часа по 3-4 могу дней 5 подряд максимум провести и то при условии, что в море можно периодически залезать. Дальше с тоски уже подохнуть можно. О положении как-то не задумываюсь обычно, лежу как удобно книжку читать.. . Под зонтиком, естественно...
Часика два, не больше
Часов 5 . Главное, чтобы было тихо, никто не приставал и без музыки. Беру книгу на пляж, читаю, купаюсь.
Владимир Голохвастов И загораю, загораю, загораю, иногда посплю на солнышке. Тепло для меня кайф!
на Мальдивах - целый день, но в тени под пальмой, периодически плавая с маской. а так - валяешься на лежаке, вайфай прекрасный, но даже не до этого - то крабики войну рядом затеяли. то в лагуне бои местного значения - хищник заходит и рыба фонтаном серебристым вылетает из воды. то дельфины приплывут. Лисицы летают - тоже интересно. Мне вообще скучно не бывает на пляже, я могу целый день купаться, читать, потягивая легкие коктейли или лакомясь десертом, фотографировать закат и т. д.
Первый день как правило от смены климата срубает. Под морской ветерок и после пары заныров ухожу в спячку) Сколько могу проспать? ну пока не сгорю, или не сгорю так растолкают. А вообще на пляже могу долго, если совмещать с купанием, в воде спокойно могу до пары часов проплавать и нырять, если волны, то просто на них катаюсь, моя стихия, мне в ней не скучно)
И пяти минут не выдерживаю)) ) Не люблю я пляж. Искупаюсь, посохну (обычно стоя или ходя туда-сюда) и ухожу.
Lubite Drug Druga
сидя, в тени под деревом. Смотря какая книжка, какие собеседники-это по времени. До 18-19 часов. Потом комары меня жрут. (на том пляже, где я, комары вечером)
Часа два, не больше. Загорать не люблю, валяться скучно и жарко, в основном бегаю по пляжу и фоткаю, в этот раз на Мальдивах ракушки собирала бегала, там они такие красивые, пол чемодана приперла O_O
Татьяна Литвинова мало инфы про Мальдивы!!.. рассказалы бы побольше, интересно ведь
Менять буду. вечно.
Есен Аман
Татьяна Литвинова а что конкретно там делаете? :)
Максимум тоже часа три, причем только часиков с 7.00-8.00 и то, тупо не могу валяться на лежаке, похожу вдоль пляжа, посмотрю окрестности, загляну в бар за холодным соком или пивом: -)
зависит от того, в какой стране, на каком пляже и с кем.. . Ну и какое море.. . если вода теплая, то подолгу могу плавать.. . А еще нравится наблюдать за людьми, особенно за детьми.. . Или книжку почитать.. . Вот только под зонтиками не могу лежать: или на солнце или в тени деревьев...
Дима Айсин
от2 до 3 валяясь в тени и купаясь..
*iriska* D
Если под зонтиком, то пару-тройку часов. Полежать, почитать че-нить. Если при этом периодически лезть в море, то можно и подольше.
На открытом солнце не лежу, специально не загораю. Загорать получается в движении.
Рома Колцун
Максимум 2 часа.
Сергей Широков
Сегодня была 1,5 часа. Жаркий был денек. За это время успеваю искупаться, почитать, поинстаграмить и пообщаться.
Rustam Iskandarov
Аналогично) 3-4 часа)
по многу, купаюсь и загораю
при наличии зонтика, возможности купания, интересной книжки в посл. раз в феврале в Дубае 9 дней ежедневно.... по 4-6 ч....
Saikal Kadyralieva
пляжи разные.. . вот в конце сентября на Кипре могу целыми днями торчать. . а в Тае в апреле были, час и хочется убежать туда где попрохладнее. . а вообще люблю на пляже поторчать)
Алексей Емелин
Максимум пару часов, и то с условием развлечений, хотя бы фильмов на айпаде и пр.
Не люблю такой овощной отдых, он меня напрягает даже.. . Ледать и ничего не делать... когда я заграницей, можно столько всего посмотреть, во столько мест съездить.. . Пляж только отнимает мое время. Пляжный отдых - не мое...
Всем привет! Не люблю я находиться на пляже. Предпочитаю плавать в море (Красном) сразу после раннего завтрака и возвращаюсь на поздний завтрак и после полдника до заката
Надежда Балмуш
В тени пальмы у теплого моря с вай-фаем протяну месяца 3-4.
Daria Oleinikova
Елена Демьяненко хорошо сказано!
Когда не запланированы экскурсии-могу хоть целый день. (с перерывом на обед и сон час в самый солнцепек) . Лежа, стоя, сидя, в воде) ) Первые дни только под зонтом, потом могу вылазить на солнышко время от времени.
Я через полтора часа уже скучать начинаю, муж такой же.
Zholdybay Zhumayev
Татьяна Литвинова мы точно такие же
два часа с 16 до 18 ч. , через каждые 20-30 мин. переворачиваю сторону загорания, на спине, на животе.
весь день
Артур Кондра
Если на спине, то в шезлонге, на животе, так с книгой интересной обязательно, часов до 12 дня.
Дмитрий Гарин
обычно на пляже нахожусь часов с 8.30 и до 11.30-потому что потом начинается парилка и просто невозможно находится) в каком положении?) полежу, позагораю, потом купаться) потом после обеда, с часов 15 и до 17, 18))
с 7 до 11,с 17 до заката, поворот через20 мин если не хочешь сгореть
Dmytro Serov
Татьяна Литвинова ооо, для меня это очень долго, не могу так долго, маюсь :)
опасно счас загорать, грозит онкологией
Татьяна Литвинова на пляже даже не обязательно загорать, можно... просто лежать в тени и глазеть на отдыхающих :)
про меланомы согласна
2-3, меняя "сторону запекания" каждые 20 мин
Я тоже долго на открытом солнце не могу находится. А вод в водичке покупаться, это могу часами)
часа 3 потом плоховато