Подскажите, к какую фирму обратиться турагенство (Санкт-Петербург) ,
Хотим съездить с ребёнком (1год и 4мес) в Турцию на 10 дней,
Какова стоимость, кто ездил, посоветуйте с выбором гостиниц, ЧТОБЫ НЕ ОБМАНУЛИ!!!! И ХОРОШО ОТДОХНУЛИ
Отдых за рубежом
Турция
ни 1 отель мира не предназначен для детей такого возраста! пожалейте иммунную систему малыша!
Так обратитесь в Пегас Туристик [ Сайт - http://pegast.ru/ или по телефону (Звонки принимаются круглосуточно) (812) 640 90 40 8 800 700-87-47} или Тез Тур [ Сайт - http://www.tez-tour.com/ru/spb/ Телефон - +7 812 600 1000 ], это их основное направление, и никто Вас там не обманет
Аланья - бюджетный вариант с ребенком! БиблиоГлобус!
Слишком мало денег. Это бюджет на одного в более менее нормальном отеле.
Главное не берите у Интуриста.
корал травел и нева травел! где именно? Анталия, Аланья, Сиде, Кемер???
Не Турфирму выбирай, а Тур-оператора. БиблиоГлобус, Пегас, Тез тур, Санмар. Отель могу подсказать в Аланье "Сапфир" "Лонисьера" скучно не будет ни тебе не ребенку. "Сан-Хеван"хороший, но поменьше. В этих отелях-питание отличное, анимация отличная. Сервис приличный и есть все для детей.
не берите горящие туры - они бывают там, где отель имел много жалоб.
совет: найдите сайт корал тревел, там список гостиниц турции. выберите город,
и в нем штук 20-30 гостиниц ( а лучше больше) , выпишите. . .
а потом в инете ищите отзывы туристов на них. . .
составьте ваше *досье* и со списком благонадежных отелей приходите в тур бюро, лучше от корал тревел или сан райз. . .
вот из них пусть вам и выбирают, помните, чем больше ваш проверенный список - тем больше вероятности, что отдых не будет испорчен.
Удачи!
Мадам классно ответила, но поберегите ребеночка,,,, рановато будет