Отдых за рубежом
Вы были когда-нибудь на островах? На каком острове вам понравилось? На каком хотите побывать?
на Крите, Санторини и Кипре была. Везде понравилось. На Крите правда в плане экскурсионки поинтереснее, а Санторини красив, но мне хватит там побывать и двух-трех дней.
На Кипре ...
Да. Канары, Цейлон, Куба, мелкие на экскурсиях в разных странах, не счесть.
Везде хорошо, по плохим не ездила.
На Бали хочу.
Везде хорошо, по плохим не ездила.
На Бали хочу.
Была на Тенерифе, Ла Гомера, Лансароте, Сицилии. Понравилось
Лично мне понравился остров Ко Куд в Тихом океане. Это проооосто рай!!!!

Я был на Хортице. Жил практически там. Во всяком случае - каждый день через нее проезжал.
Был на Русском острове. И рядом на Елене
Была. Я как-то не заметила, что остров как-то кардинально отличается от материка. Пляжи могут быть как на островах, так и в некоторых странах такие же. А что еще? На многих больших островах нет вообще ощущения, что это остров. Так что я не понимаю, в чем прикол побывать именно на острове.
Не отдыхала и не жила на островах)) ) Только в Венгрии ненадолго заезжали на о. Маргит в Будапеште, но меня он ничем не впечатлил.
Хотела бы на Корфу и на Санторини (на 1-2 дня) , и ещё Мальта меня привлекает. Но вообще меня больше интересуют материки, на островах для меня будет скучновато... хотя вру)) ) хочу в Исландию и на острова Японии, там бы мне точно скучно не было, но это другое.
оч. рекомендую Мадейру!
Была на Пхукете, Шри-Ланке, Хон Че, Мальдивах. Больше всех Шри-Ланка понравилась. Хочу на остров Тасос, Бали, Ямайку, Занзибар
мальта понравилась хотя был в декабре они там в теплой одежде а мы купались в море ,,,смотрели на нас как на моржей,, кипр тоже ни че ,,рекомендую,,,
Я на Пхукете. Была на Самете, Чанге (Таиланд) ; Винперл, Хон Там (Вьетнам) ; Сентоза (Сингапур) , Кипр, Лантау (Гонконг) . Хочу побывать на островах Филиппин.
Елена Архипова
Приветик!! Хочу зимой на Чанг . есть вопросы.
Гаити (Доминиканская Республика) . Не очень понравилось. Послезавтра уезжаем на Кипр, в сентябре - на Крит.
Была на нескольких островах в Таиланде. Крит, Санторини. Скоро на Тенерифе. Очень хочу на Мальдивы.
Я ЖИВУ НА ОСТРОВЕ ДУРАКОВ .
Я живу на острове. Мне нравится.
А мне Майорка нравиться.
А мне кажется, жизнь на острове более спокойная и размеренная, чем на материке. Особенно это чувствуется в Испании, Греции. Из островов, где была я, мне больше всего понравилась Майорка и Каймановы острова (вернее, если быть точной, остров Гранд Кайман) . Не понравилась Мальта, скучная однообразная природа, отсутствие нормальных пляжей и не только...
Крит. Перемешивается запах цветов и цветения разнотравья с запахом моря. Чистейшее море. Греция очень нравится. Остров Тассос. Добираться сложновато но если есть деньги.