Отдых за рубежом

вы были в Швейцарии? понравилось? хотите побывать, если не были?

нет
Madalina Tigirlas
Лучший ответ
Мне на Байкале понравилось
Не могу сказать, что понравилось настолько, что хочется приезжать сюда снова.
Была три раза в разные годы, но всегда летом. Очень понравилось.
Татьяна ****
Был, транзитом, понравилось. еще хочу побывать.
очень понравилось. Особенно когда после итальянской жары +47, в Швейцарию въехали-как в кондиционер, всего +17
Лавров Денис
был. Несколько раз. Понравилось. Хочу еще
Была, понравилось. Еще бы съездила, но не надолго. Цены действительно мрак.
Не была, но хотела бы побывать.
была, понравилось, цены - мрак, пока больше не хочу
Шухрат Сидыков в сравнении с какой страной и на что именно цены мрак?
Вот, трудно сказать - был или не был.

Мы жили в Комо, в Италии, и в какой-то день смотались на электричке в Беллинцону и в Лугано.

Нормально, симпатично, есть что посмотреть.
Но как-то не запало до такой степени, чтобы в ближайшее время снова в Швейцарию ехать.
Я ездила в недельный автобусный тур по Швейцарии, ( с авиаперелетом, конечно) в 2009г. Очень понравилось, запомнилась эта поездка. Во-первых, публика в этом туре ...все как на подбор. Московская интеллигенция. А из других городов... банкиры, руководитель крупной компании, председатель суда даже была. В общем, достойная компания, солидная и в то же время очень веселая! Ну а что до Швейцарии.... то она тоже в чем-то поразила, удивила нас. Мы проехали всю ее от Женевы до Цюриха. Крупные города в Швейцарии не очень впечатляют, серые, мрачные. А вот горная ее часть... природная, это да!

Город Монтре на Женевском озере. Курорт, где несмотря на северное расположение, ..пальмы растут! Вот такой микроклимат! Там куча здравниц мирового уровня, очень красиво, и много известных людей там "застревали"....Само озеро неинтересно, вода 15 град круглый год.

Город Интерлакен. Посреди озер и гор. Оттуда идет высокогорная железная дорога, на вершину в 3500м! Поезд идет медленно, он поднимается за счет специального зубчатого механизма! Туристы в это время любуются потрясающими видами Альп, лугов, коровок... Наверху нас ждал обед, обзорная площадка.... с горы Юнгфрауйох, и все такое... А чтобы не болеть горной болезнью, один из богатых туристов из нашей группы захватил с собой ...коньячок и рюмки ...на всю группу! Выпив его, реально стало легче!!! Вот как-то так!
был. хотелось бы поездить по городам. ивердон ле бен и пр.
посмотреть рейхенбахский водопад (не путать с рейнским!!!!) где сражались шерлок холмс и профессор мариарти.
посмотреть перевал суворова. покататься на ледяном экспрессе так называемом.
Была, понравилось. Вернулась бы.
**
**kowakan **
я была в Церматте. Очень понравилось.
Лилия Князева
Не была и нет особого желания ехать, как и в другие страны Европы. Меня больше интересует Азия.
Очень понравилось ...
Действительно Самодостаточный и Достойный Уважения Народ ...
Качественная Европейская Культура ...
Порядок, Организованность, Ответственность, Уважение Друг к Другу ...
Очень чисто везде - что в городе, что за городом ...
Воду из под крана можно спокойно пить ,
она отвечает самым высоким санитарным стандартам ,
а на вкус - вкуснее любой минеральной воды, продающейся у нас ...
Хорошие условия для бизнеса - всё понятно и предсказуемо ...
Отношения людей с государственными структурами мне показались
честными и довольно доверительными ...
В целом, Швейцария - страна для людей с традиционными ценностями ,
ценящими уют, комфорт, стабильность ...
Сергей Рак
Шухрат Сидыков какая бредятина