Отдых за рубежом

Почему вы хотите побывать в Швейцарии?

Недавно вернулись из Швейцарии. Почему хотели побывать в этой стране? Во-первых, во-вторых и в-третьих - хотели своими глазами увидеть все великолепие швейцарской природы: горные вершины, озера, леса, поля. Могу сказать, что увиденное собственными глазами не разочаровало, а вдохновило. Швейцария - очень красивая страна.
Кроме того, привлекло и знакомство с городами этой небольшой страны, с их историей, достопримечательностями. В Швейцарии, несмотря на сравнительно небольшую территорию, отдельные земли очень отличаются друг от друга: франкоязычные и те, где преобладает немецкий язык. Все это (и многое другое) чрезвычайно интересно.
Юлиана Кукарникова
Лучший ответ
Красивая страна - природа, горы, озера
Я не хочу! Хочу в Нидерланды!
Лена Красота
А почему Вы решили, что мы этого хотим? Мы не хотим!
Agnesa;* T.
По причине тур. любопытства--посмотреть страны, где не был....
потому что это красивейшая и богатейшая страна мира, там изумительная природа и высочайший сервис!
Алексей Козин
спасибо я там была ОЧЕНЬ много раз. сумарно провела там больше времни, чем даже в турции... так что пока, что не хочу. может на след год..
Aнна Mолодина
Я не хочу, я уже была.
Красиво там.
Особенно город Базель.
Свобода духа там проживающих людей, различные субкультуры.
Но ужасно все дорого!
Простое мороженное стоит 10 евро.
Sogdiana Zakhidjanova
хочу увидеть как она выглядит
А почему Вы решили что я хочу.
И!
Ивита !!!
Потому что я однажды видела швейцарские горы через окно. Они такие красивые, что захотелось посетить Швейцарию сознательно, а не как транзитную зону в аэропорту)))))
Я уже была. Там удивительно!!!! Красота. И это разноплановая страна - море, горы, свежий воздух, вкусная еда, водопады.
**
***макпал ***
чтобы увидеть ДРУГУЮ РЕАЛЬНОСТЬ..
я там уже много раз была. но именно в немецкой части. красивая, чистая и просто сказочная страна! мечтаю там остаться жить.
Я хочу, потому, что:
- Люблю горы
- Люблю Европу
- Люблю чистые цивилизованные страны
- Люблю бывать там, где я не была, а в Швейцарии не была
- Люблю шоколад)))
Александр Осипов а я в Швейцарии был,хороша!