Отдых за рубежом

распишите свой день в Египте, кто там был? с утра до вечера, и на неделю.

День1-3-5-7-9-11
ранний подъем, завтрак, пляж- ласты-маски-кораллы-рыбки. Бар кофе-мороженное-пиво. В номер отдыхать ( после 11-00) выползка на обед- снова в нумера.
15-30- пляж или аквапарк.

Бар кофе-мороженое - пицца-десерты-что покрепче

Посиделки в интернете

Ужин

Прогулка по окрестностям

Шоу-программа

Отбой

День 2-4-6-8-10

Подъем 6-30

Завтрак 7-00

Сбор в дайвинг-центре

Отъезд на дайвинг

16-30 возвращение

Бар

Отдых

Интернет

Ужин

Шоу

Отбой
Кристина Чуманова
Лучший ответ
Еда-пляж-променад
На 3 день экскурсия

И т. д.
Анжела Пай
А мы едем в весёлый отель с суперской анимацией с 8 утра до 5 утра) ) Так что всё расписано у аниматоров. И фаершоу на пляже и эстафеты и дискотеки и пенные и в барах) ) и ещё куча куча всего) ) Ну и конечно же экскурсий пару и морееее!!! http://www.youtube.com/watch?v=8FZ6x5dqHBY
Ульяна Ануфриева а вот если честно, не впечатлило...) ) и что за пляж, что особенного.... народу тьма...) ) мне на солнце в пекло лееень бегать :)) тока в воду-из воды, в воду-из воды и лежать )) и что б соседи подальше по песку были ))
Гаджи Абдуллаев Экскурсии прошли в первые 7 поездок, так же как и все перечисленные вами шоу. В 17-ти экземплярах....
Дмитрий Медянцев Ой блииин, людей-то сколько, толпа (( Печалька. Да и шоу эти наоборот раздражают. Детский сад какой-то. Не, лучше когда тихо и мало народу.
Поддержу галку почти в точности!
1. Подъём до восхода солнца, разница с домом 6 часов.
2. Встречаем восход на пляже, купаемся.
3. Идём на завтрак, по дороге переодевшись в номере.
4. На пляж! Плавать и рыбок смотреть.
5. Солнце жарит очень сильно, в номер!
6. Поспали, можно и поесть. Поели, можно и поспать.
7. Снова на пляж. Плавать и рыбок смотреть.
8. Наступает тьма египетская, пора на ужин.
9. Поели, можно и поспать.
10. См. пункт 1.
Serdg Zimin
Ульяна Ануфриева а это что.. обязательно так рано вставать?! ! я обычно к 10.00 глаза открываю ))
гм-гм.... я бы добавил еще регулярное посещение туалета:):):)
А ночью самое интересное. Не писать что ли?
Петр Харитонов
Издеваешься, Дуняша ???Поехали. . Это уже с 6-7йпоездки, без экскурсий. .
1.Подъем в 5 .30 местного времени (организм уже привык, а разница во времени 2 ч +, так что в родимой Москве 7.30)).
2. В 6 на пляж, прямо в трусах, не заморачиваемся - плаваем до 8 как счастливый суслик. Мое самое любимое время, пляж практически пУСТОЙ! !Именно в это время я видела, например, семью скатов на расстоянии 1, 5 м. от лежачка, на котором в это время стелила полотенчик. Размеры папы и мамы около 2- х м, а скатского ребятенка 1.20. А я была без фотоаппарата, клуша.
3. 8-9 утра - вернуться в номер, переодеть сухой купальник, позавтракать и на пляж.
4. 9-12 - плаваем как ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ СУСЛИК практически в аквариуме !!!
5. !2-16 вернуться в номер, переодеться, пообедать, прийти, поспать или поваляться. , отзвониться родным и близким, что жива и здорова. .
6.16-18.30 -пляж+ плаваем как суслик отдохнувший, вальяжный, сноркаем, экскурсия в подводный мир (чего- то днем про нее забыла.... )
7. 18.30-20 .00-вернулись, переоделись, сходили поужинали.
8. 20 .00--22.00 Шоу, прогулка, развлекуха, игра в ...(шашки, шахматы, карты, чьи то нервы.... )
9. 22.00(или как карта ляжет. . ) - отбой. Суслик спит.
ОрХанизм отдыхает, верхняя чакра практически не в образе. .

PS На тему туалетов - ЖРАТЬ И ПИТЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ НАДО МЕНЬШЕ. Могу отдельное эссе написать "Жрущие в Египте. . "
Евгений Шадрин
Ульяна Ануфриева я столько не сплаваю )))
а поподробнее с 20.00?...)
ну это сложно, день на день не приходиться.... чаще всего, с утра часов в 8 завтрак если проснусь (обычно просыпаюсь) после завтрака пляж до 12...потом обычно обед и тихий час часов до 14..а вот потом возможны варианты, либо снова пляж, либо тусить в отеле у бассейнов, баров, аниматоров ...потом если нас черт куда не унесет и мы в близи отеля, ужин и подготовка к вечеру... Вечером клубы, бары, прогулки... в номера часа в 2-4 ночи, спать.. .
Ну вот обычный день если без экскурсий...
Сергей *******
Евгений Шадрин На шестом десятке клубы и бары по ночам, смеюсь, уже не потяну... Удачных поездок !!!
жрать, спать, загорать....
Вера Крылова
пляж бассейн
Роман Орлов
очень разнообразно все там
Евгений Шадрин Видите ли, как говорят в Одессе, есть люди, которые "мочатся" и которые "плавают"....Вы, видимо, из первых.... а вторым там весь день такое разнообразие подводного мира, что все имперские дворцы с галереями отдыхают....