Отдых за рубежом

Какие эскурсии на острове Крит вам были интересны, сколько стоят

Экскурсии на Крите лучше совершать по всему острову, так как северная часть славится пляжами, западная – природой, южное – горами, а восточное – развлечениями. ( Экскурсия в Ущелье Самария, Экскурсия в Аквапарк Water City, Экскурсия на остров Спиналонга и в Айос Николаос, экскурсия в местечко Вай - пальмовый рай, Экскурсия на Плоскогорье Лассити и Пещеру Зевса, Экскурсия в Кносский Дворец) Понятия Крит и экскурсии неразделимы: историческое наследие острова слишком велико, чтобы можно было обойти эту тему стороной. И, даже если Вы преследуете исключительно пляжные цели, то, приехав на остров, наверняка захотите сделать небольшую паузу и познакомиться с Критом поближе. Минойское наследие, следы римлян и византийцев, венецианцев и турок – на Крите есть из чего выбрать.
Ольга Сторублёвская
Лучший ответ
На Крите экс. - полный отстой. Единственная стоящая - на пароме на один день на остров Санторини. Это просто офигенно красиво. Правда, проводит эту экс. не турфирма, а сама судоходная компания. Так что, гиды не очень-то рады, если Вы только ее возьмете.
Madina Smailova
на Крите лучше брать не экскурсии а машину на прокат... ну если конечно такой возможности нет то можно съездить в Кносский дворец, обязательно на Санторини съездите
Больше всего понравилось Санторини (320 евро на двоих)
Посмотрите ещё в этой статье про самые лучшие водные https://nevatrip.ru туры тут кстати очень много чего написано, так что можете ознакомиться, вам наверняка понравится