Отдых за рубежом
Правда ли то, что за границей богатым людям принято ездить по курортам со своми детьми?
В Европе обычно люди рожают детей после 30, ближе к 40 годам. Если говорить о благополучной, нормальной Европе, а не о Румынии, Словакии и т. д. Поэтому дети всегда запланированные, желанные и безумно любимые. Родители каждую минуту проводят с детьми, в том числе и на отдыхе
За границей не принято делать так, как принято.
Это типично наш подход: делать не так, как лучше или как хочется, а "как принято" и "как все".
в России тоже БОГАЧИ раскатывают по заграницам, да по курортам.. . так что ПРАВДА!
наворуют НАРОДНЫЕ деньги и разъезжают..
Странный вопрос. А зачем тогда вообще детей рожать? Родители значит на курорт, а детей куда? В пионерский лагерь? ) А буржуи они любят не только детей с собой на курорт брать, но еще и своих родителей!)
А бедные с чужими, что ли, ездят??
И не богатые тоже с детьми ездят. И русские туристы детей с собой берут. А что нужно строго без детей? Их то куда девать на время отпуска? Отправлять в Крым?)) ) Не дождетесь
а в России нет?? ? Странный вопрос...
не только за границей. В России много людей (семей) тоже отдыхают на курортах вместе со своими детьми. Особенно, когда дети - маленькие
Скарлетт - интеллект у Вас и правда искусственный... И вместо того, чтобы исходить завистью и желчью - попробуйте заработать. Тот же Египет или Греция нонче стоят вполне вменяемые деньги. Уж на одну поездку в год точно можно накопить. Если не лениться.
с детьми и нянями!!!!
Конечно со своими, чужих редко кто возит по курортам