Отдых за рубежом
Почему не все ездят на курорты ?

Деньги не у всех имеются.
я не езжу на курорты ...в прошлом году чуть не померла со скуки в Геленджике ..зато в этом получила столько удовольствия от Праги и Варшавы и Риги что вам и не снилось ))
1. у одних нет средств
2. другим не интересно
3. боятся или сильно тревожатся в поездках и им не комфорт
4. не могут оторваться от семьи. родных, дачи, животных и т. д.
2. другим не интересно
По тому, что у людей и вкусы разные, и представления об отдыхе, и финансовые возможности. Кто-то любит на солнышке у моря поджариваться, а кто-то с удочкой на берегу реки сидеть предпочитает. Кто-то может себе позволить потратить 200т. р. за недельный отдых где-нить на Мальдивах, а другой за год столько не зарабатывает. И т. д. и т. п.
За всех не отвечу, а мне нельзя по состоянию здоровья. Да и не люблю валяться, пусть даже и у моря.
Не все любят такой отдых. Можно ведь и все время по экскурсиям, особенно в Европе. К тому же, сейчас у многих денег нет.
Курорт подразумевает санаторное лечение. А у Вас на фото (простите) пляжный отдых. И где Вы толстячков находите?
Не люблю куротный отдых. Предпочитаю активный отдых и спортивные походы в горы.
Потому что на курортах скучно.
Не хотят или не могут.
До сих пор не понимаю, что такое КУРОРТЫ ...Наличие пляжа и моря НЕ ЕСТЬ курорт.
А народ ездит туда, куда хочет.
Александр Безверхов
Галь, по мне курорты - это что-то из серии "оздоровительный отдых".Мне сразу вспоминает Старик Хоттабыч" - пижамы... зарядка с утра... пятиразовое питание с кефиром на ночь)
Ромочка, прости фамильярность, но ты их своими фото отпугиваешь...
Александр Жалялов
Зинуль, вот Карловы Вары - это курорт ...так? Но пляжа и народа с голым пузом там не наблюдала...
С другой стороны, та же Малага и Аликанте - куча пляжей с народом с голым пузом... Вопрос : Это курорты ?
Любят дачи, я предпочитаю курорт
подавляющее большинство ездит, я лично не люблю лежать на пляже
Из за денег
Или нет привычки
Первый раз вытащить человека куда то очень сложно
Или нет привычки
Во-первых, не все любят отдыхать на курортах. Хотя я этого вообще не понимаю! Как можно не любить море и не хотеть отдыхать на море? Но у каждого свои предпочтения, и такие люди реально существуют, как бы странно для нас это не казалось. А вторая причина - нет денег на отдых, так как сейчас всё дорого.
Денег не хватает