Отдых за рубежом

А это верно, что русских уже ни куда не пускают?

Разумеется нас никуда не пускают.
Вот и сидим мы такие обрусевшие татаро-монголы, пьем стеклоочиститель, играем на балалайке, вяжем ватники, молимся на Путлера, ну и думаем чего бы еще у незалежней оттяпать. .

Полегчало?
Акбопе Артыкбаева
Лучший ответ
Да, меня вот сегодня в метро не пустили - сказали, что поездки на карточке закончились. Наверняка врут, это всё санкции!
Елена Казакова
евреев и татар из России значит пускают ? )) Они везде !!!
Xusanboy Shukurov
У тебя информация идиотская от идиотов
Нас уже не отпускают!
Украина, блядь.. . Какая страна, такие и тролли.
Вы на полном серьезе эту бредятину спрашиваете или свято в это верите? ? Мне просто интересно))) ) И даже амеры трехлетние визы продолжают выдавать, а в головах "каклов" мы обязательно должны быть изгоями)) ) Фильтруйте подаваемую лапшу))
Юрий Ельцов
Рксские везде желанны. Они обоазованы, тактичны, красивы.
Да пока что основное население в список, которых не пускают, не попало. Ездим себе потихоньку, ну кроме, разве, что-Украины
Да, не пускают... вас и ещё парочку обитающих здесь точно
В Крым же пустили.. . хотя меня это не радует.
Лично тебя не пускают? Куда? Имя скрываешь под псевдонимом, может поэтому...
Русские по всему миру живут, путешествуют, и это будет всегда, независимо от желаний потрошенковцев
Как вам русские по всему нутро прошли. Лично тебе чем не угодили?
Анна
русских туристов везде и всюду только и ждут в независимости от политики и пропаганды особенно странах турист-й индустрии.
Выдаёте желаемое за действительное?
Везде пускают!
Очередной уе ский укропный тролль.
Сая Самат
если ты не приближенный Путина то пускают везде
А:
Антон :-)
каклы только к себе не пускают. Но мы туда и не хотим.
Maxim Chernyshev
Нет пускают