Отдых за рубежом
Дорогие девушки! Где вы покупаете косметику в дьюти-у нас или на обратном пути?
Я конечно не девушка, но знаю, что лучше на обратном пути, потому что заграницей большой ассортимент.
в обычных магазинах парфюмерии и косметики покупаю. в моем городе.
цены ниже обычно :) и выбор огромный. и заказть можно то что в данный момент отсутствует в ассортименте
На обратном пути, если остаются деньги
на обратном пути чаще всего
на обратном, в российских дьюти она дороже
За другие не скажу, но в Домодедово дьюти-фри не из дешёвых...
Я её не покупаю, т. к. ей не пользуюсь.
В зависимости от страны. Например, если лечу в Египет или Грецию ( пока только Родос) , то лучше купить в московском (в Египте экономят на пробниках, большие литражи, пардон, бутылей и парфюмерных и спиртовых, а в наших объемы пИзИрьков разнообразные, и в выбор маленький) . Лучший дьютик пока я видела в Бангкоке. . Ой, там бы походила дней 5 подряд, пошерстила бы по полной программе. Парфюмерия в дьютиках Европы (Испании, Австрии и Германии) по моим, например, любимым маркам, дороже, а декоративка дешевле московских. В зависимости от этого и маневрирую (либо веселюсь при отлете из Москвы, либо при прилете в нее, родимую). . .Очень люблю в самой стране неизвестную мне марку попробовать ( в России не продается) . .были и находки, и фигня полная, смеюсь, но интересно.
Покупаю косметику не в дьюти-фри, а в европейский специализированных магазинах в Германии, Испании и др. Цены дешевле, а качество и выбор - больше.
Не в наших. Почему? Да черт знает, почему :-)
Только на обратном.
и в наших, и на обратном пути)
Только на обратном пути, часто её просто могут украсть из отеля в некоторых странах
В нашем Дьюти фри в Домодедово, нравится качество и иногда цены дешевле чем у нас например на парфюмерию
Наталья Салова (Спицына)
чем у нас в России, вы имеете в виду? А за границей в дьюти цены сравнивали с домодедовскими?