Отдых за рубежом

кто был в Индии, есть ли там хорошая косметика? а в Дьюти -фри?

Аня Плющёва
Аюрведическая косметика там очень хорошая, и декоративная, и уходовая, фирм множество.
В Дьюти в основном европейская косметика известных мировых брендов, по аховым ценам. Anariti-
хорошая индийская косметика, но и по цене не уступает европейским маркам, дорогая.
Из доступных мне понравились Lady Henna и Aasha,у первой отличные маски для лица, у второй крема-отвал башки! кожа, как у ребенка становится. Продается косметика в магазинах аюрведы. Я пол чемодана косметики из Индии привозила, масла там еще хорошие, для тела, волос, масло камалу, ши, жожоба, всеми любимое кокосовое=)
Владимир Горчаков
Лучший ответ
в индии провела год и косметика мне там вообще не попадалась
Ирина Иванова
Ольга Симон странно) ее там очень много и очень хорошего качества
Согласна! В Индии отменная косметика! Масла супер! Ни с какими франциями не сравнимы! Все натуральное! Не изгаженое химозой) приводу всегда. Кстати у нас ( Питер) полно в подаже в Индийских магазинах типа Ганг! Не хуже! Дьюти фри мировой дешевый отстой с низкокачественной парфюмерией и косметикой. Хотите качества- Индия, Тай, Китай, Камбоджа, бальзамы Вьетнам.... нишевый парфюм в фабричных салрнах Парижа.
Николай Власов Напимер Фрагонар, хотя есть и покруче
За косметикой в Индию? :)
В Индии очень качественная косметика (особенно масла и средства для волос) и лекарства.
Я очень люблю эту страну Индию, а значит мне все интересно все что касается Индии. И вот наткнулась на один хороший сайт интернет-магазин, где имеется очень много разных товаров, попробовала заказать Манжишту, все пришло во время, я довольна priroda.in