Отдых за рубежом

Где отдохнуть на новогодних выходных?

Хотим съездить компанией 5-7 человек отдохнуть на море на новогодних выходных. Собственно вопрос, куда лучше съездить что бы не очень дорого (чем дешевле, тем лучше)? Кто что скажет про Египет: какая там будет погода? И главное, когда лучше покупать путевки? Возможно ли будет попасть на "горящие" (т. к. пока точно не понятно кто сможет поехать, а кто - нет)?
ЧЕМ ближе к НГ тем дороже
в Египте будут ветра, зато недорого

все остальное - намного дороже или холоднее

trjkutdj dyjyuky Профи (896) если не Египет, то какие это могут быть страны, что бы тепло? ?

Таиланд. Но туда уже существенно дороже. Если лететь с запада страны. (самое дорогое - авиабилеты)
В Турции зимой холодно для купания
И.
Игорь .
Лучший ответ
Юлиана Зеленина если не Египет, то какие это могут быть страны, что бы тепло??
В Египет езжай!
Рита Любименко
....В Сочи... лыжи, бляди, шаурма...
Уже надо покупать на НГ, скоро дорожать начнут
Aru Bisenbaeva
Loik Khusrawbekov уже дорожает, валюта идет вверх
Недорого можно было летом, можно и сейчас. Новый год это высокий сезон и ничего "горящего" само собой не будет. И вообще забудьте уже это "горящее". Это в 95% случаев остатки говна и шанс, что вы попадете на конфетку в те самые 5% черезвычайно мал. Хорошее разбираются заранее и отели становятся в стоп.
Если в Египет, то в Шарм, что б не сдуло. :)))

Недорого еще та же Турция, Скандинавии, еще кое что из Европы, если цель не море.
Юлиана Зеленина цель - море, недорого = в пределах разумного
если покупать в октябре-ноябре - реально на что то нормальное попасть?
Вот.. . Я тоже не знаю куда податься. Только мне требуется путешествие с целью знакомства с городами. Виза шенген закончилась. Делать самостоятельно не хочется. С туроператорами связываться-себя не уважать. Если что в Сербию податься дней на пять, в Белград.
а мы наверное в Париж с друзьями поедим на автобусе на пару дней.
на НГ лучше найти какой-то пансионат в России или недалеко от Вас и отдыхать компанией там, катаясь на лыжах, просто гуляя по округе. Компанией всегда найдете чем заняться и не нужно за 3-9 морей мотаться и переплачивать в 2 раза за то, что после станет дешевле.
в египет
Б(
Баха (((-)))