Отдых за рубежом

Покупки в Турции 2014 !!!

Народ кто был а Турции в этом году? Летим скоро с женой в Турцию, хочется немного обновить детский гардероб, чего там сейчас с ценами, выгодно ли покупать деткам одежду ?
Выгодно в Стамбуле на фабрике, или рынке покупать мелким оптом, cегодня прилетела из Кемера-цены подчас дороже чем в Питере. . Детские футболки низкого качества с надписью Турция=4-5 долларов, получше качества купила по 6-7 доларов, набор из 2 маек с рисунком купила за 8 долларов. Штаны -бриджи долларов за 7 вроде. В курортных городах и поселках дерут три шкуры -нет цен даже в продуктовых магазинах и везде торгуйтесь (цену я в 2 раза скидывала -кто соглашается кто на 30-40 процентов скидывает) Спросишь цену-не устроит-развернешься и уходишь-они вслед бегут или кричат и охотно уступают... Дикий народ (один банан=1 доллар)) ) И говорит в оправдание: " Они у нас не растут! " Кстати растут, но продает с Эквадора которые... Да и половина товара у них китайское с Али -экспресс! Обувь дурная в магазинах, я покупаю турецкую здесь, в Питере "Вупи ортопедик" или "др Мими"..А там я ее не встречала
СП
Сергей Потлачев
83 870
Лучший ответ
Выгодно. И желательно в Стамбуле. Ну или в Анталии на худой конец.
Цены на все позиции вам никто не озвучит. Тем более это же восток, торговаться надо! :)))
ZK
Zhanara Kozhanova*
16 175
возьмите такси или автобус и смотайтесь до города (главное из турзоны уехать) и прогуляйтесь по магазинам. Очень часто там цены еще ниже, чем на базаре даже если вы "удачно" сторгуетесь.
Да, конечно