Отдых за рубежом
Покупки в Турции
Дорого ли делать покупки на рынках крайнего, курортного юга Турции (одежда и обувь, кожа) ? Или надо в Стамбул, там ведь дешевле?
Я была в Анталье и видела цены. Это сумасшедший дом по сравнению со Стамбулом. Ничего там не покупала, цены неадекватны. Если только очень усиленно будете торговаться, но вряд ли скинут много.
Что то есть и в таких городах, в той же Анталье есть несколько неплохих торговых центров с хорошим выбором (в том числе и европейских брендов) Например Terracity и Deepo. Но в Стамбуле выбор конечно больше, тут не поспоришь
с Стамбуле: на рынках одни подделки плохого! качества по сумасшедшим ценам ( и не скидывают) , или какое-то немодное барахло.. .
Если только в торговые центры или магазины известных линий, там много всего, но это скучно и везде.. .
с шоппингом в Греции не сравнить.
Людмила Гущина
Есть и хорошие модные вещи, просто таких лавок не так много на рынке. И очень даже скидывают. Надо либо в конце дня идти, либо с утра. В 3 раза всегда сбивали цену. Вся кожа у меня из Стамбула.
Лучше в Стамбул.
вообще надо конечно в Стамбул... но и на рынках и в магазинах курортов можно купить вещи дешевле чем у нас..
Можно купить и в Анталье. Из отеля возят на фабрику -изумительные вещи, хороший торг.
Все что покупали в курортных городах носится сезон, ну максимум полтора. Нечего там покупать, цены огромные.
Торгуйтесь побольше с ними.
Вы приезжаете к нам в Стамбул, хотите заняться шопингом — мы приглашаем вас к нам в гости, на нашу фабрику верхней одежды из кожи и меха — LEVINSON (ЛЕВИНСОН) , что в европейской стороне города. Вы хотите посмотреть наши изделия — мы пришлем за вами машину, привезем, затем отвезем обратно в отель (эта услуга бесплатная – мы так рекламируем себя). Четыре этажа новых моделей по лекалам ведущих турецких и итальянских дизайнеров: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки, жилетки по фабричным ценам. С 1958 года мы радуем наших покупателей эксклюзивными изделиями, сшитыми ограниченными сериями из лучшего сырья. Позвоните нам, или пошлите сообщение: мобильный, WhatsApp, Viber : +9 0534 818 30 63. Менеджер компании - Зико, (в любое время). Побывав у нас однажды - Вы не станете искать лучше, мы расстанемся друзьями и будем снова рады видеть Вас!
http://vk.com/ziko_levinson ,
https://www.facebook.com/LevinsonTurkey/ ,

http://vk.com/ziko_levinson ,