Отдых за рубежом
где вы хотите путешествовать? я в голландию и в турцию :))
Лучше в Турцию. В Голландию, Данию, Норвегию очень нерентабельно сейчас ездить. Но если финансовый вопрос для Вас погоды не делает, то лучше в Голландию. Там много красот, но загара не будет, как в Турции. Если нужен пляж и тёплое море, то Турция, хотя я бы и бесплатно туда не поехала. Всё от Ваших предпочтений зависит.
А я на Килиманджаро, на плато Путорана и в Перу.
Легче написать, куда я не хочу, чем наоборот, уж очень много места займет
в Танзании и в Новой Зеландии
В Испанию, Мексику, Италию, Японию, Сингапур, Австралию хочу: -) из этого была только в Испании, но все равно хочу туда снова. В Турции кстати тоже была, но больше не тянет.
по Новой Зеландии
В Мексику, Непал и еще много куда хочу
а я в созвездии персея.. . :)))
Австрия, Италия, Испания, Германия, Венгрия.
Везде хочу, но не могу. Такая вот селяви..
Хочу на Байкал
В турцию отдыхать едут, а не путешествовать. Хотя мечети может и интересно посмотреть
А я бы по России попутешествовал. На Байкал съездил, по Золотому Кольцу проехался бы, в Приморье тоже интересно побывать, на Камчатке, где Чехов свой плащик забыл. Из зарубежья - в Париж бы съездил, я там каждую улицу знаю по Симеону. В Англии тоже много чего интересного. Но это всё мечты, мечты, несбыточные мечты))