Отдых за рубежом

Кто был на шри-ланке? Еду зимой, нужен серфинг и роскошный отель ( простой серф на волнах)

В школу брысь.... Серф у него простой, а отель роскошный ...В свой 5 класс рассосался и не высовывайся.... Сначала научись минуты в секунды переводить, двоечник хренов!!!!
Юрий Отев
объездили всю Шриланку 2 года назад, нет там серфинга
Серфинским местом почему то считают Хиккадуву- но там волны бешенные- какой серфинг?
Идеальные волны были на Мелисса бич и рядом с ней городок- не помню название уже. Вот там да, но была такая тишь, все пять дней что мы там останавливались, что все прокатные конторы свернули свои лавочки и каждый день говорили - "не лётная погода" - вот вам и серфинг на шри ланке. Его там нет.
По прежнему считаю что серфинг на Бали- нужно проверить!

Ах да роскошных отелей там надо умудриться поискать, читайте очень тщательно отзывы, посетили мы один такой распрекрасный- сбежали на следующее утро! Черт нас дернул вообще там поселиться. А в остальном жили в обычных семейных и уютных отельчиках, плавали в море, Шри ланка не то место, где нужно искать шикарные отели, и буквально в них жить круглосуточно, главное там это природа, отели ведь не основное на отдыхе, они нужны чтобы переночевать и в душ сходить,

На шри ланке туризм только развивается, развлечений на пляже особо нет, изысков-шиков в номерах и сервиса в отеле на уровне турции-египта не ждите, будут ходить по пятам и прямым текстом просить чаевые и при этом ничего не делать это я про "шикарные" отели.
Andrej Verevka
Только на крайнем юге серфинг хороший с дельфинами
отель тупо называется The Surf
блииин, а можно с тобой?