Отдых за рубежом
Где лучше отдохнуть? В Чехии или Словакии?
В Чехии архитектура красивая, советую.
и там и там только красиво. но по уровню комфорта не Европа.
Многое зависит от того, какой именно отдых имеется в виду? Экскурсионный? Активный? Отдых на одном из бальнеологических курортов?
Если отдых - это экскурсии, то в Чехии интереснее. Одна Прага чего стоит.
В Чехии. Одна Прага чего стоит.
Сначала в Чехии, потом в Словакии...
В Чехии. Одной Праги на месяц хватит!
В чем будет заключаться отдых? Если пиво пить, то в Чехии оно вкуснее, но в Словакии дешевле обойдется (не нужно евро менять на кроны) . Лыжные курорты в Словакии тоже дешевле чешских.
в Словении
В Чехословакии.
В Чехии
нет моря там. не хер делать
В Словакии перед Чехией главное преимущество - природа, горы (Татры) . Едут туда туда в основном кататься на лыжах и наслаждаться природными красотами. А также есть парочка более дешёвых по сравнению с Чехией минеральных лечебных курортов.
В Чехии же на первом месте - архитектура и история, на втором - лечебные воды и пиво. Так что выбирайте что вам больше подходит.
на рыбалке)
чехия
Чехия и Словакия, как Минск и Москва, Прага всегда была столицей Чехословакии, в нее вбивали деньги всей страны, плюс Прага старше Братиславы на много) ) И еще зависит от того что нужно, горы и природа есть в Татрах, в Словакии, а древнее города из списка Юнеско в Чехии. А пиво хорошее и там и там.
Одинаково, главное - новые впечатления.
Прочитал, как "сдохнуть", лол.
В Чехии, конечно. Одна Прага чего стоит.
В Чехии