Отдых за рубежом

Кормят только на российских авиалиниях?

Никогда не летала российскими авиалиниями. Но кормят везде, даже если полет длится чуть больше часа - раздают снексы, перекусы, а вот в бизнес классе кормят всегда, даже если полет не долгий. Даже когда летали на маленьком самолете между островами раздавали орешки и печенки. Если перелет долгий 5-7 часов кормят горячим дважды. Плюс в на сайте авиакомпании я всегда заказываю спец-меню, т. к. я - вегетарианка)
Татьяна Сазонова
Лучший ответ
Нет, не только.

Но в некоторых авиакомпаниях-лоукостерах кормят за отдельную плату. На коротких рейсах могут не кормить, только водичку-соки раздавать.
на российских плохо кормят
вот на эмиратских - это да, супер, одного кофе 5 сортов и носят каждые пару часов, стюардесса даже запоминала какой я выбираю и с улыбкой уже предлагала именно этот, так приятно )

меню на заказ еды подают

ох, придется ли ещё так путешествовать?
Кормят или нет зависит много от чего. И от авиакомпании, и от длительности перелета и от тарифного плана, по которому билет куплен, и от класса обслуживания.
При прочих равных условиях качество питания на борту наших авиаперевозчиков, по сравнению с большинством зарубежных, оставляет желать лучшего.
Не кормят на "лоукостерах" - дешёвых авиалиниях.
Наталья .......
и на иностранных тоже
Че это только на российских то? На зарубежных тоже кормят.
Айнур Оразова
конечно! Остальным кампаниям никогда не додуматься до такого.
B.j .
Да практически на всех, если полет более двух часов. Вопрос только в том - входит ли эта кормежка в стоимость билета или нет.
везде кормят, а если перелет длительные, то и 2 раза
Vitaliy Tkachenko
Странный вопрос. Кормят на всех авиалиниях, просто не у всех эта еда включена в стоимость билета, некоторые предлагают ее за доп. плату, как в российских поездах.
Хотя если полет дальний то включают в цену и еду
в этот раз нас предупредили что кормить не будут... летим турецкими авиалиниями... хотя раньше кормили... но пофиг.... я не ем в самалете
Кормят и на российских и на забугорных, качество еды разное, летел последний раз Эир Астаной, спиртное подавали
Сергей Филатов
Везде кормят.
Но на многих забугорных коротких рейсах норовят отделаться масенькими пакетиками сухарей-орешков. Или "холодным" если полет свыше 2х часов.

У наших же практически всегда есть "горячее"

Лучше всего кормят на длинных перелетах - Эмирэйтс, Катай эйр, Монгольские авиалинии. Меню у них побогаче выбором чем у наших.
Везде кормят
Я бы даже сказал, что на российских практически и не кормят.. . сравнить еду с другими авиакомпаниями небо и земля.
Гуля Идрисова Ну надо же как категорично)))) ) Мне например Аэрофлот в плане еды понравился больше чем Люфты
Летели Эстонскими авиалиниями, покупали чай и бургер сами-причем не знали этого, сидели в конце, еле ухватили последнее))