Отдых за рубежом
Кормят только на российских авиалиниях?
Никогда не летала российскими авиалиниями. Но кормят везде, даже если полет длится чуть больше часа - раздают снексы, перекусы, а вот в бизнес классе кормят всегда, даже если полет не долгий. Даже когда летали на маленьком самолете между островами раздавали орешки и печенки. Если перелет долгий 5-7 часов кормят горячим дважды. Плюс в на сайте авиакомпании я всегда заказываю спец-меню, т. к. я - вегетарианка)
Нет, не только.
Но в некоторых авиакомпаниях-лоукостерах кормят за отдельную плату. На коротких рейсах могут не кормить, только водичку-соки раздавать.
на российских плохо кормят
вот на эмиратских - это да, супер, одного кофе 5 сортов и носят каждые пару часов, стюардесса даже запоминала какой я выбираю и с улыбкой уже предлагала именно этот, так приятно )
меню на заказ еды подают
ох, придется ли ещё так путешествовать?
меню на заказ еды подают
ох, придется ли ещё так путешествовать?
Однако....
Борисенко Наталья
Что?
Кормят или нет зависит много от чего. И от авиакомпании, и от длительности перелета и от тарифного плана, по которому билет куплен, и от класса обслуживания.
При прочих равных условиях качество питания на борту наших авиаперевозчиков, по сравнению с большинством зарубежных, оставляет желать лучшего.
Не кормят на "лоукостерах" - дешёвых авиалиниях.
и на иностранных тоже
Че это только на российских то? На зарубежных тоже кормят.
конечно! Остальным кампаниям никогда не додуматься до такого.
Да практически на всех, если полет более двух часов. Вопрос только в том - входит ли эта кормежка в стоимость билета или нет.
везде кормят, а если перелет длительные, то и 2 раза
Странный вопрос. Кормят на всех авиалиниях, просто не у всех эта еда включена в стоимость билета, некоторые предлагают ее за доп. плату, как в российских поездах.
Хотя если полет дальний то включают в цену и еду
в этот раз нас предупредили что кормить не будут... летим турецкими авиалиниями... хотя раньше кормили... но пофиг.... я не ем в самалете
Кормят и на российских и на забугорных, качество еды разное, летел последний раз Эир Астаной, спиртное подавали
Везде кормят.
Но на многих забугорных коротких рейсах норовят отделаться масенькими пакетиками сухарей-орешков. Или "холодным" если полет свыше 2х часов.
У наших же практически всегда есть "горячее"
Лучше всего кормят на длинных перелетах - Эмирэйтс, Катай эйр, Монгольские авиалинии. Меню у них побогаче выбором чем у наших.
Везде кормят
Я бы даже сказал, что на российских практически и не кормят.. . сравнить еду с другими авиакомпаниями небо и земля.
Гуля Идрисова
Ну надо же как категорично)))) ) Мне например Аэрофлот в плане еды понравился больше чем Люфты
Летели Эстонскими авиалиниями, покупали чай и бургер сами-причем не знали этого, сидели в конце, еле ухватили последнее))