Давайте, ребят, не будем ругаться? ))) У всех разные вкусы и разное мнение, не стоит никого оскорблять из-за этого. Понимаю, что нелегко, но всё же.. .
ЗЫ. На ЯВНЫХ троллей это НЕ распространяется.
Отдых за рубежом
У меня есть предложение, которое заинтересует наших путешественников. Как вам такое? (внутри)
А такое тут возможно? Все равно кто-нибудь не сдержится и кинет в другого "какашку") легче вообще не начинать ругань, написала свое мнение и пошла дальше, на этом сайте у меня уже иммунитет давно выработался ) те, кто засоряет мою почту оскорблением -зря тратят время, меня это не трогает, я сама на язык остра и на х. . могу послать отменно. За столько лет на этом сайте все равно все родные стали))) ) Всех лю))
Виталий Хижняков
я тоже почти всех люблю)) ) а уж на почту оскорбления... детсад полнейший
Привет! А ты просто не отвечай на те комменты, что тебе не нравятся, на каждого все равно не угодишь. Вчера у тебя просто бенефис был! В выражениях не стеснялись
Виталий Хижняков
Юль, некоторые и сейчас напрашиваются... тролли)
Виталий Хижняков
http://otvet.mail.ru/question/170830815 - вот тут после ответа БРЕВЕТ, где 9 комментов, и там я Ире дала ссылку на другой вопрос... что за ненормальная?
я давно об этом говорю - каждый по-своему отдыхает, даже в одном и том же отеле один как будто лимон съел, а другой сияет, как новенький пятак. Важен опыт, советы и общее впечатление от отдыха.
Аплодирую. Сколько раз уже писал, пашем целый год, что бы иметь возможность отдохнуть. И эту возможность надо использовать "по полной". Так как самому хочется, а не так, как кому-то кажется нужным. Где-то так.
Ругались персонально, персонально и прощение просите.
Наталья Ивановна Шкодина
с кем ругались с теми и цалуемся.. а вы свои баллы выколбашиваете...
Виталий Рябцев
Опаньки! Кто ж с вами сравнится по выколбашиванию? Гуру вы наша.
давайте)
Весело здесь стало, мне нравится.
Виталий Хижняков
и мне))))))))
ты лучше сама не провоцируй на скандал со своей подругой галкой
Виталий Хижняков
на ТРОЛЛЕЙ НЕ распространяется ЯСНО???
Не вы первая, не вы последняя. А река жизни всё течёт...
я спокойна к турции, хоть мою маман и развели на иконы на 20 тыщ....)) ) Я очень люблю тай и Египет)) ) хочу в Сингапур.... к австралии охладела.... Дни наверное не те, всем скучно-воскресенье и погода-швах))))
Виталий Хижняков
Надоели ругани. Мне уже реально стыдно за вчерашнее... ну нафиг, каждый своё любит и БУДЕТ ЛЮБИТЬ, и это НЕ повод ругаться) ты хоть лоб расшиби, а человек всё равно мнение не изменит.... нафиг